Регистрация Забыли пароль?

Новый конкурс по игре GTA 5

Новый конкурс на GTAViceCity.RU!


Дорогие друзья!

Наш сайт при поддержке классного магазина игр Гамазавр объявляет о начале нового конкурса по игре GTA 5.

Задание для участников очень простое: напишите/нарисуйте/смонтируйте/сфоткайте то, чем вы будете заниматься в игре GTA 5, как только она будет доступна на PC.

Свои идеи со ссылками на картинки/видео пишите в комментариях к этой новости.

11 февраля мы выберем наиболее крутые комментарии и наградим их:
  • 1 место: любая игра до 1200 рублей в магазине Гамазавр
  • 2 место: любая игра до 899 рублей в магазине Гамазавр
  • 3 место: любая игра до 699 рублей в магазине Гамазавр
А также не забываем, что вы всё еще можете сделать пред-заказ GTA 5 в магазине Гамазавр со скидкой 5% - всего за 1900 рублей! Код купона: GTA-VICE-CITY

 Просмотров: 5372

Читайте также

Комментарии

Я поеду на Гроув Стрит и попробую выяснить где был дом СиДжея.
ChuSan423 : 0!
2015-02-03 13:10:35

буду играть с друзьями, выполнять все дополнительные миссии, проводить гонки с игроками
Basta01091 : 0!
2015-02-03 13:11:52

Просто покатаюсь на классических авто по штату и посмотрю отличия мира от GTA SA
tommy98 : 0!
2015-02-03 13:34:34

Хочу заняться дрифтом, продолжать искать мифы, веселиться с друзьями и устанавливать моды из вашего сайта ( если они будут )
2015-02-03 14:40:50

http://i.imgur.com/cJknCxA.png?1
Сылочька на мой рисунок
2015-02-03 15:55:08

Я сначала посмотрю миссии. Потом буду заниматься транспортом. Естественно будут гонки с полицией. Пешеходов подавлю немного. Поиграю по сети. Ну и пройду игру до конца
gamer_18 : 0!
2015-02-03 14:50:51

Буду громить всё на своём пути, выполнять задания, проверять мифы и прыгать с горы Чиллиад! Будут ещё догонялки с копами.
2015-02-03 14:52:01

Cначала проверю Грув стрит, потом изучу транспорт, затею войну с балласами, буду делать трюки на авто, драться с прохожими, вообщем все то, что запрещено в жизни ;D
2015-02-03 17:50:43

Я точно не буду выполнять миссии, я сразу запущу GTA ONLINE и буду разбиваться на вертах, машинах, моцыках, мучить друга и просто веселиться
Nikita_Cru : 0!
2015-02-04 06:46:31

Дам бубушки поиграть.
2015-02-04 13:55:48

И так-с... я начну с того что я первым делом поеду в первый дом , а как вы думаете какой это дом? Конечно же ! Дом нашего всеми любимого СиДоДжи ! Потом же я немного поищу пасхалок , лофофор , ну или конечно же будут - обломки , письма . Но перед этим пройду GTA V на нашей всеми любимой платформе - PC , посмотрю графику , прорисовку , людей , животных . Конечно же , я буду потихоньку развиваться в GTA V Online с друзьями или же один. Дальше после того как пройду всю игру на 100 процентов , я буду дальше исследовать те места , где раньше был до GTA V в GTA San Andreas:
1. Попытаюсь найти CJ (Главного героя GTA SA всеми любимой )
2. Найду субмарину (подводную лодку) и начну исследовать подводный мир , в GTA V он очень красив !
3. Буду фотать пейзажи , они так же очень красивы !
4. Когда буду играть за Тревора , буду исследовать весь Blane Country (Ну как-то так )
5. Когда буду играть за Франклина , буду исследовать гетто , грув , баллас , вагос , ацтек , будут ли они.
2015-02-04 14:59:01

6. Ну и конечно же Майкл , за него когда буду играть , я исследую его дом , посмотрю телевизор , по прохожу Йогу , Наслажусь его задним двором (Там бассейн и джакузи)
Ну всё , вот что я буду делать в GTA 5 on PC.
                         КОНЕЦ
2015-02-04 15:00:10

Я со своей дрифт командой, которая кстати является официальной дрифт командой сайта gtavicecity.ru, будем заниматься нашим любимом деле и в ГТА 5, а именно ехать боком, заниматься дрифтом, снимать новые крутые дрифт ролики с высоким уровнем монтажа и крутыми трюками специально от нашей команды для вас дорогие друзья) Всем хорошего угла
2015-02-05 21:02:09

Конечно же прохождение основных и дополнительных миссий! А когда будет свободное время я конечно же буду искать пасхалки и разные секреты. + Буду снимать ролики, ведь в PC версии GTA V появится встроенный редактор видео роликов!
Короче всё будет круто!

Rockstar вашу мать, дайте вам руку пожать,
Это не просто игра, а золотая кладь.
Кто знает что там дальше и вообще как,
Но дети мои будут в GTA 6 играть.

P.S. Лёша Пчёлкин©
2015-02-06 11:47:48

Я с друзьями буду заказывать людей, сбивать пешеходов, качать тачки, устрою свою банду, буду снимать gta на ютуб и у меня увеличится количество подписчиков, исследую всю карту, устрою бизнес, погоняю от полиции, сделаю все тоже само что и в gta sa.
2015-02-07 12:37:36

1. Вернутся на Грув-Стрит
2. Заняться тюнингом т/с и сравнить его с тюнингом в NFS
3. Пройти сюжетку
4. Поиграть в онлайн с друзьями
5. Заняться летсплеями по GTA 5 и GTA Online
6. Поискать места схожие в GTA SA и GTA 5
7. Побеситься в Онлайне и в Оффлайне
Shastak : 0!
2015-02-07 12:40:22

Первым делом как устонавлю игру пойду пописаю от радости, вернутся на Грув-Стрит покатаюсь по лос сантосу, полюбуюсь над творением рокстар, ну и буду проходить сюжет!P.S.Vlad Buslaev.
w349783w : 0!
2015-02-09 00:42:54

Первым делом я посмотрю в зеркало и если в зеркале я увижу загорелого, сексуального, накаченного красавца - то значит я ещё сплю. Просто в основном жта 5 на пека выходила только в моих снах. После того как я убедился что это не сон посмотрев в зеркало и увидел жирного, потного, но по прежнему сексуального себя...

Кстати я забыл сказать что я уже прошёл жта на иксбоксе и честно сказать... Я там был ещё тем гавнюком, стыдно вспоминать что я там делал. Как то раз передо мной у женщины украли сумочку и я погнался за грабителем, догнал его, убил, забрал сумочку и смылся с деньгами. Этих денег мне хватило купить одноместный самолёт и знаете что я с ним сделал? Я протаранил им в полёте большой пассажирский самолёт. Господи не в чём не повинные и не настоящие люди...

В общем в gta v на пека я попробую исправится, переводить бабушек через дорогу, стану вегетарианцем, заботится о братьях наших меньших, начну бороться за чистоту экологии, продам дом и пожертвую деньги на благотворительность ну и всё в этом духе.
whaitte : 0!
2015-02-09 12:02:19

Мяско от первого лица, съёмка разнообразных клипов, ну и просто наслаждение колоссальным открытым миром и вкушение неистового графона :3
2015-02-09 19:52:22

1.Найти CJ
2.Найти в горе Чилиаде снежный человек
3.Нарисовать Граффити
4.Играть гта онлаин
5.Найти Самое высокое здание Лос-Сантоса и прыгнуть оттуда
6.Проходит Сценарий
7.Найти банда groove street
8.Сделат Селфы
2015-02-10 16:22:29

Сначала буду восхишатса домом Mайкла .
Потом поиграю в онлине и буду участвавать в разные гонки .
И конечно проиду все миссии.
                   вот сылка на мои рисунки
https://vk.com/doc283327572_365821708?hash=9d2b823d307bf9a942&dl=a6b4fbaa07a8cc7093
P.S последнии рисунок незакончиныи
vk
https://vk.com/id283327572
PrototypeZ : 0!
2015-02-10 17:50:25

1.Пройти сюжет
2.Искать пасхалки
3.Страдать фигнёй
4.Придумать офигенную фигню и заниматься ею
5.Вспомнить про онлайн и гонять там с друганами
6.Просто наслаждаться игрой и ждать выхода GTA 6
P.S Очень сильно жду выхода GTA 5 на PC т.к. не играл на консолях
N1k169 : 0!
2015-02-10 20:51:41

ДРИФТ,ВЗРЫВЫ,БЫСТРАЯ СКОРОСТЬ!
Ну или то что я делаю на консолях, когда мне скучно тюнингую машину и гоняю по шоссе
TheDusser : 0!
2015-02-11 15:52:40

Возьму за яйца банду Ballas и верну район Grove Stret банде Grove Stret, найду CJ и Джет Пак загрю копов, разгадаю тайну культа эпсилона, найду НЛО, ну и дальше что-то вроде этого:
1. http://www.youtube.com/watch?v=z7po3aaoNNg
2. http://www.youtube.com/watch?v=fY6lz8_mPa0
3. http://www.youtube.com/watch?v=Cbpxo5GarMA
Hrystik : 0!
2015-02-11 20:33:21

Во сколько будут известны результаты?
whaitte : 0!
2015-02-11 22:05:32

Первым делом, что я сделаю- это конечно же поеду на гору Чиллиад и буду прыгать с неё без парашюту. Затем буду бросаться с моста под машины. По онлайну друг будет держать дверь магазина, а я буду кидать туда гранаты и шмалять с гранатомёта, или наоборот. Ну и как же без грабежей в ГТА5(да вообще в ГТА)??? Куплю дробовик и буду выносить кишки балласам и вагосам. Буду агрить и угарать с копами. Поеду на военную базу и украду истребитель, и буду бомбить эту же базу, вместе с копами(их тоже буду бомбить). Вот только потом начну проходить игру.))))))
2015-02-13 11:51:22

Взять каргобоб и танк подципить танк коргобобом ,аккуратно поставить танк на самое высокое здание в Лосс Сантосе азалезть в него и прыгнуть в низ прям на танке (потом если танк останется цел поразносить копов )
4794678 : 0!
2015-02-13 20:35:31

Я буду гонять на infernus по лос сантосу и проходить сюжет.буду сбирать крутые машины жду gta 5 с момента ее выхода.
2015-02-18 13:45:13

Буду искать Cj в городе
Ну и прикаловаться в Online
DAn808 : 0!
2015-02-18 18:43:43

Поцаны посоветуйте мне игру которую скачать
помогите Вк https://vk.com/id211032716
DAn808 : 0!
2015-02-18 18:48:08

БУДУ КУРИТ КОСЯКИ И ГУЛЯТЬ С ЧОПАМ!!!
2015-02-20 07:31:59

Выполнять миссии и наслаждаться игрой!
2015-02-23 19:03:20

Буду фа**ть на скриншоты игры так как у меня калькулятор...
2015-02-26 19:31:10

Буду исследовать полностью всю карту, так сказать путешествовать и все фотографировать.
assault : 0!
2015-03-05 06:26:50

Я в GTAO сразу покажу пасхалку как попасть банк без миссии
2015-03-05 17:15:31

А вот что бы делал я http://imglink.ru/show-image.php?id=740d46a5da4c1a978b286b135b242ffb
DefektIV_ : 0!
2015-03-09 20:21:55

1. Убить всех челов, убить полицию, грабануть машинки, зайтив стрип-бар))
2.больше кататса по городу на елитних тачках
3.участвовать в различных гонках.
4.Можно просто побеспределить по улицам но куда интереснее играть в мультиплеер.
5.Поисать баги в игрухе)
6.Ограбьте банк или магазин, а потом оставьте добычу себе.
7.Устраивать гонки с друзьями... и надейтесь, что другие игроки не встанут у меня на пути.
Гоняться можно как по дорогам, так и по бездорожью.
8.Украсть самолёт и надейтесь на друзей которые меня прикрывают.
9.Играйть в мультиплеерные теннис и гольф
10.Подымить и расслабиться  у себя дома с друзьями.
11.Банкоматы в GTA? Неплохой повод для шуток
12.Создавать собственные миссии
13.Покатаюсь по правилам)
14. Зделаю много Аварий интересных для себя)
15.Налет на военную базу Хреначить там всех)
16. Охота как на людей) так и на животных
17.Поиски с Чопом Песиком хз что там искать но чтото слышал посмотрим
18.Больше не помещаеца;(
ОЧЕНЬ ХОЧУ GTA 5 НАДЕЮСЬ ЗАТАЩУ КОНКУРС
andreu0802 : 0!
2015-03-10 19:12:55

ПРОДОЛЖЕНИЯ ДО ПОСТА ВЫШЕ
19. Сбивать самолеты на взлётной полосе
20.Снемать СТРИПТИЗЕРШ
21. Пригать со зданий
22. Погоня от копов
23.ДТП посреди шоссе
24. Вернутся на Грув-Стрит
25. ловкушка заманить копов на гору и выпригнуть из машины и улететь а она за тобой на машине
26. Пройти сюжетку
27.Придумать офигенную фигню и заниматься ею
28.ЛетСплей
ЕЩЕ МНОГО ЕСТЬ ПРОСТО ДУМАЮ ЧТО НЕ ВЫИРАЮ ХОТЯ НАДЕЮСЬ ЗА КАПС ИЗВИНИТЕ
Много просто написал основу
andreu0802 : 0!
2015-03-10 19:27:32

Не Знаю как все но я просто буду отдыхать и расслобляться в этой замечательной игре от рокстарс =)))
yfzyf2013 : 0!
2015-03-26 14:39:54