ASI Loader от Silent v1.3


Silent's ASI Loader v1.3 для GTA San Andreas — это версия загрузчика ASI от Silent. Этот DLL понадобится вам, если вы хотите использовать в игре какие-либо ASI моды.

Следует отметить, что библиотека CLEO 4.3.22 уже содержит в своей сборке Silent's ASI Loader.

Вот в чем отличие от всех других существующих ASI Загрузчиков:
- Повышенная совместимость - все текущие загрузчики имеют недостаток, который иногда приводит к сбою загрузки плагина. В этом загрузчике используется совершенно новый метод загрузки, разработанный @NTAuthority, благодаря которому он работает постоянно.
- Совместимость с 3.0 (старая версия Steam) и новыми версиями Steam gta-sa.exe.
- Загружает файлы, расположенные в корневом каталоге игры и папке scripts (хотя не все плагины гарантированно работают правильно, если они находятся в папке scripts!).
- Имеет INI-файл, в котором вы можете включить или выключить загрузку плагинов.
- Имеет возможность загружать плагины исключительно для конкретного исполняемого файла и/или исключать другие плагины из загрузки в конкретный исполняемый файл.
- Мало весит и быстро работает.
- Когда используется зашифрованный EXE (например, Steam EXE), плагины загружаются после его расшифровки - нет необходимости настраивать ожидание запуска в коде ASI скрипта.

Использование:
Если вы хотите добавить ASI плагин для всех имеющихся у вас исполняемых версий (gta_sa.exe, samp.exe и т.д.), то поместите его либо в корневой каталог игры, либо в папку scripts. Различные плагины могут не работать должным образом при запуске из папки scripts, рекомендуется переместить их в каталог игры, если плагин не запускается должным образом.

Расширенная установка плагина:
Если у вас несколько версий исполняемых файлов и вы хотите, чтобы каждая из них использовала разные плагины ASI, вы можете создать новую папку внутри папки scripts с тем же именем, что и ваш исполняемый файл (так, чтобы gta_sa.exe получил папку gta_sa, samp.exe получил папку samp и т.д.). Плагины, помещенные в эту папку, будут эксклюзивными для конкретного исполняемого файла.
Вы также можете сделать так, чтобы определенные исполняемые файлы переопределяли глобальные настройки и загружали или игнорировали все плагины с помощью редактирования settings.ini. Определенный исполняемый файл также может игнорировать только некоторые плагины - смотрите settings.ini в папке scripts для получения дополнительной информации.

Скачать Silent's ASI Loader для GTA San Andreas вы можете по ссылкам ниже. Если вы используете ручную установку, то просто скопируйте все файлы с подтверждением замены в корневую папку с игрой GTA SA.

Опубликовано:
 
Автор Silent



 Просмотров: 81.5k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/63)
 Скачиваний: 34k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!