CLEO 4.3.22


Библиотека CLEO 4.3.22 для GTA San Andreas от 29.03.2017. На момент публикации это самая последняя версия CLEO 4 для Сан Андреас. Она необходима для работы всех CLEO скриптов и расширяет возможность модификации игры. Благодаря этой библиотеки работают скриптовые трейнеры, спавн транспорта и оружия, смена скина, свободный полет камеры и многое другое.

CLEO 4.3 поддерживает три версии игры GTA San Andreas: 1.0, 1.01, 3.0 (Steam версия).

Вместе с библиотекой CLEO идет ASI Loader от Silent, который автоматически позволяет загружать файлы с расширением .asi при запуске игры.

Для проигрывания аудио вместе с CLEO идет библиотека BASS.dll версии 2.4.15.

Изменения в версии 4.3.22:
- При запуске игры автоматически создаются папки cleo, cleo/cleo_saves и cleo/cleo_text, если они были не созданы ранее;
- Исправлена ошибка опкода 0AE9, который не возвращала результат.

Информацию обо всех изменения в версии 4.3 и более подробное описание возможностей CLEO можно найти в readme-файлах, которые идут в комплекте с библиотекой (CLEOReadMe.rtf и CLEOChanges.txt).

В очень редких случаях некоторые скрипты, написанные для CLEO 3, могут не работать с CLEO 4. Начиная с CLEO 4.3, вы можете включить специальный режим совместимости для скриптов CLEO 3. Для этого измените расширение файла скрипта (обычно это '.cs') на '.cs3'. CLEO 4.3 будет работать с такими скриптами в особом режиме, который включает в себя изменение поведения некоторых скриптовых команд. В тоже время в абсолютном большинстве случаев скрипты CLEO 3 работают с CLEO 4 без каких-либо проблем, и использование режима совместимости не требуется.

Автор и первоначальный разработчик библиотеки CLEO - Seemann. Разработку CLEO 4 начал Alien, теперь ее ведет Deji.

Благодарности:
- Станиславу Головину (a.k.a. listener) - за огромный труд в исследовании игр GTA;
- mfisto - за альфа-тестинг библиотеки CLEO 4, советы и поддержку;
- NTAuthority и LINK/2012 - за помощь с CLEO 4.3.

Вы можете скачать CLEO 4.3.22 для GTA San Andreas с автоматической установкой по ссылкам ниже на странице.

P.S. Методом проб и ошибок выявлена закономерность, которая заключается в том, что эта библиотека CLEO 4.3.22 работает только с gta_sa.exe версии 1.0 US.

Опубликовано:
 
Автор Seemann Alien Deji



 Просмотров: 103.3k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/61)
 Скачиваний: 49.6k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!