Лицензионная GTA San Andreas бесплатно

Как получить лицензионную GTA San Andreas бесплатно


Удивительная новость для всех любителей халявы и старой доброй GTA San Andreas. Теперь официальную лицензионную версию игры можно получить совершенно бесплатно! Хотите узнать как это сделать? Тогда читайте дальше.

Итак, главная новость, которую мы узнали от компании Rockstar за последнее время это новость о том, что у наших любимых игр появился собственный, ни на кого не похожий лаунчер, через который можно запустить любую игру, разработанную в недрах Rockstar. Зачем это было сделано? Очевидно, что для удобства игроков, а также для того, чтобы собрать все лучшие игры в одном месте. Тем более, что игроки обычно любят и другие игры от Rockstar - ведь многие из них такие же классные, как и GTA. Кроме того многие и не слышали о таких играх, как L.A. Noire или  Bully: Scolarship Edition. Все эти игры можно запустить через новый фирменный загрузочник.

Как получить лицензионную GTA San Andreas бесплатно
Конечно, такая удобная функция доступна только пользователем персональных компьютеров, или сокращенно PC. Если же вы фанат приставок вроде PlayStation или XBox - к сожалению, тут для вас нет ничего нового, ведь загрузочник работает только на PC.

В чем дополнительные прелести лаунчера и чем еще он может быть вам полезен? Очевидно, что функциональность это программы далеко не ограничивается простым запуском игр. Программа призвана сделать процесс игры максимально простым и лишить вас любых сложностей, которые могут возникнуть при запуске. Для этого в лаунчер встроено специально средство обновления, которое поможет обновить все установленные игры до актуальной версии и следить за их работоспособностью автоматически, совершенно без вашего участия. Также вы можете тут же купить лицензионную копию любой интересующей вас игры. Для этого даже не нужно выходить в другое приложение. Программа все сделает за вас, даже установит игру. Отдельным пунктом стоит отметить такую важную особенность, как облачные сохранения - то есть теперь, даже если вы случайно удалите или сломаете игру, а потом решите установить заново - все ваши драгоценные сохранения просто загрузятся из облака и вы сможете продолжить играть ровно с того места, на котором закончили.

Как получить лицензионную GTA San Andreas бесплатно
Ну а теперь перейдем к самому сладкому, о чем собственно мы и хотели поведать в этой статье. Компания Rockstar объявила об акции, которая действительно понравится вам. Она ответит на бесчисленные вопросы - как же скачать GTA San Andreas совершенно бесплатно? Теперь вы можете не только сделать это бесплатно, но и совершенно легально, ибо компания объявила о том, что каждому, установившему Rockstar Games Launcher будет предоставлена официальная лицензионная версия GTA San Andreas совершенно бесплатно. Получить её можно через тот же загрузочник. Халява вещь прекрасная, однако поспешите! Время на получение бесплатной копии игры ограничено и акция может в любой момент закончиться.

 Просмотров: 14.8k