Real Traffic Fix v2.1.1 beta


Real Traffic Fix — ASI плагин, который реально исправляет поведение транспорта в игре. Реальный трафик в GTA San Andreas под управлением искусственного интеллекта.

Real Traffic Fix v2.1.1 beta от 25.02.2020 со всеми последними изменениями.

Обновлено 25.02.2020
- Исправлена ​​ошибка "AvoidVehiclesChangingLane" (избегание смены полосы движения), который вел автомобили по тротуару. Это произошло потому, что они считали тротуар переулком. Теперь мод работает так, как должен.
- Теперь "SlowVehiclesSlowLane" (медленные транспортные средства, например грузовики, в правой полосе) размещает транспортное средство в правую полосу прямо при его создании в игре. В предыдущей версии он создавался не на той полосе и вскоре перестраивался, что ухудшило движение. Теперь движение на трассах намного лучше.
- Удален "FramesDelayToForcePhysics", так как это только ухудшило работу мода. Так были исправлены аварии автомобилей и мотоциклов на шоссе.
- В INI файле комментарии к настройкам переведены на английский.

Особенности мода RT:
- Заставляет использовать реальную физику во всех машинах в игре, исправляя тем самым различные ошибки нереальных движений. У автомобилей будет естественное движение подвески и колес.
- Интеллектуальное обнаружение препятствий, которое предсказывает направление движения транспортного средства и включает резкие изменения пути (например, начало и конец холмов).
- Можно активировать отладочный режим, который демонстрирует различную информацию о каждом автомобиле, включая линии обнаружения столкновения. Подобно тому, что Rockstar North использовала при разработке GTA SA. Полезно для настройки мода.
- Транспортные средства ускоряются, когда это возможно, поэтому каждая машина будет двигаться с разной более реалистичной скоростью.
- Автомобили снижают скорость на поворотах.
- Запрет транспортным средствам резко менять полосу движения перед вами.
- Большие и медленные автомобили, такие как грузовики, автобусы и тракторы, движутся только по правой полосе.
- Велосипеды используют логику мотоциклов, поэтому они также избегают препятствий (что должно быть по умолчанию в игре).
- Можно активировать логику мотоцикла у автомобилей. В большинстве случаев это выглядит хорошо, но только не на перекрестках (по умолчанию отключено).
- Исправляет застревание техники в земле (изначальная ошибка в игре, но работает не всегда).
- Можно уменьшить количество звуковых сигналов и жалоб на нарушение правил дорожного движения.
- Можно отключить, чтобы велосипедисты сигналили в пробке.
- Адаптация к модам на "лежачий полицейский". Автомобили замедляются при приближении к искусственной неровности.
- Все настройки в файле RealTrafficFix.ini, так что можно попробовать настроить трафик на свое усмотрение, а также отобразить в игре отладочную информацию по работе плагина.

Несмотря на то, что у мод такой большой функционал, он легкий и очень не навязчивый для игры, он ничего не заменяет в ИИ, это просто дополнение. Следовательно, он редко вызывает проблемы и несовместимость.

Скачать мод на Реальный Трафик для GTA San Andreas вы можете по ссылкам ниже на странице. Для работы мода необходим ASI Loader

Опубликовано:
 
Автор Junior_Djjr
Требуется ASI Loader ASI Loader от Silent v1.3



 Просмотров: 80.4k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/65)
 Скачиваний: 39.4k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!