Своя музыка в мобильной версии ГТА Сан Андреас

Прослушивание музыки в авто в ГТА Сан Андреас


Игроки, впервые или повторно проходящие мобильную версию ГТА Сан Андреас думают, как послушать свою музыку в игре вместо радио. Сегодня мы расскажем о том, как это сделать на платформах IOS и Android.

Платформа IOS



Радио из ГТА СА
Чтобы слушать музыку на платформе IOS в ГТА Сан Андреас, необходимо купить или добавить музыку с помощью подписки в специальную папку и назвать её "GTA SA" и уже купленную музыку перекинуть в этот плейлист, затем в игре выбрать "Своё радио".
Если не получилось (звук не идёт), то зайдите в игру (ГТА) Пауза - Настройки - Настройки звука — Своё радио, где будет указано, как назвать плейлист, возвращаетесь в itunes и меняете название того плейлиста. В результате всё должно заработать.

Платформа Android



Музыка в игре GTA San Andreas
К сожалению, на андроиде отсутствует подобная функция, но вы можете сделать иначе, и музыка будет звучать постоянно вне зависимости от того миссия сейчас или нет, пока вы в ручную её не остановите.

Вам необходимо открыть вашу музыку (браузер, приложение "музыка", сторонние приложения) и просто запустить музыку, если в игре она остановилась, запустите её заново, но теперь не выходя из игры. Для этого откройте шторку и найдёте плеер, который надо будет запустить. Наслаждайтесь.

 Просмотров: 23.9k