Безумие в штате San Andreas v1.0


Безумие в штате San Andreas v1.0 для GTA San-Andreas. Данный мод добавляет большое количество безумия в GTA San Andreas.

Чтобы активировать режимы мода, нужно вводить следующие чит-коды:

IVVEXX – очень быстрые машины, скорость которых вы сможете увидеть в видео, которое я приложил после описания мода. Чтобы машины ускорялись в разные стороны, а не только прямо, нажмите R. Чтобы они при этом взрывались – B.

VOCWVA – над всем San Andreas’ом летают самолёты. Из нового: спавнятся разные типы самолётов, и теперь действительно в случайных местах над игроком(Раньше спавнился только Shamal, и только в одном месте). Самолёты теперь не стремяться упасть на землю, а летают высоко в небе, изредка падают. Также некоторые пускают в Сиджея, и в рядом стоящих людей ракетами.


LVNWPG – видимо, у пешеходов так «подгорает» от происходящего безумия, что они решают покинуть орбиту земли на своём пукане. Правда, силу притяжения им преодолеть не удаётся, и они через некоторое время падают на землю.

GPMIDV – с неба падают пешеходы. Не известно, откуда они появляются, но, скорее всего, это пассажиры самолётов, водители которых полностью обезумили.

NJCEVX – ваша машина может преодолевать большие расстояния с помощью взрыва, который появляется под колёсами, если нажать на lctrl. Вот только от взрыва повреждается всё вокруг, кроме вас и вашей машины.

Рекомендуется играть с модом от первого лица.

Безумие в штате San Andreas v1.0 для GTA San Andreas можно скачать, используя соответствующие кнопки, а установить мод в игру можно как с использованием режима автоматической установки в нашем фирменном инсталляторе, так и вручную.

Опубликовано:
 
Автор Dimoyok
Версия CLEO CLEO 4
Мод вручную проверен на вредоносный код и стилеры



 Просмотров: 47.9k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/62)
 Скачиваний: 7.6k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!