Регистрация Забыли пароль?

Animtrain для GTA San Andreas

 2012-10-31 17:51:46

Теперь колёса поездов будут вращатся.
На некоторых моделях метро будут открыватся двери.

Автор M@tvey
Версия CLEO CLEO 4




 Опубликовано: matvey-matvey-matvey
 Просмотров: 17302   Скачиваний: 3081

Похожие моды

Комментарии

Скрипт находит все поезда, существующие в игре в конкретный момент времени (включая трамваи) и производит действия по передвижению следующих компонентов моделей вагонов:
Тележки вагонов. Тележки поворачиваются в горизонтальной и вертикальной плоскостях, в зависимости от текущего профиля пути.
Колёса. Колёса вращаются со скоростью, зависящей от текущей скорости движения поезда.
Раздвижные двери. Функция доступна только на специальных моделях вагонов. В поездах, управляемых ботами, при каждой остановке поезда открываются правые двери. При отправлении поезда двери закрываются. В поезде, управляемом игроком, есть возможность открытия и закрытия как правых, так и левых дверей.
Двери будут работать только в том случае, если они присутствуют на всех вагонах данного поезда.
Пантограф. Функция доступна только на специальных моделях вагонов. В поездах, управляемых ботами, пантограф будет всегда поднят. В поезде, управляемом игроком, есть возможность опустить или снова поднять пантограф. Пантограф будет работать только на первом вагоне (локомотиве) поезда, его наличие на остальных вагонах не требуется.

Управление:
Левые двери: NUM1 - закрыть, NUM7 - открыть (удерживать кнопку до полного открытия).
Правые двери: NUM2 - закрыть, NUM8 - открыть (удерживать кнопку до полного открытия).
Пантограф: NUM3 - опустить, NUM9 - поднять (удерживать кнопку до полного поднятия).

Только ты не все файлы в архив положил! И автор Den_spb
2012-10-31 16:55:38

Ну вот,еще один полезный мод. +1
Esk 2.0. : 0!
2012-10-31 17:41:23

Нормально
DzhonMason : 1437!
2012-10-31 17:44:26

Очень давно ждал такой мод. А на поезда, которые добавлены на новые ID этот скрипт будет действовать?
oleGka123785 : 4905!
2012-10-31 18:06:47

дайте ссылку на метро
pro305 : 0!
2012-10-31 19:05:58

Метро очень тяжело найти поетому только в скайп у меня вагон есть)
2012-10-31 20:07:38

oleGka123785

Да с учётом того что модели колёс и всёго остального могут передвигатся иначе ни как((
2012-11-01 00:49:45

На самом верху есть метро (жаль не знаю модель!). Именно этот метро я бы хотел иметь в моем GTA SA чтобы заменить Brown Streak (у вас в архиве насколько знаю нет). Пожалуйста, если возможно, залите в архив. А вообще-то в www.trainsforgta.net есть много очень удачных метро например Метро типа 81-717 или Метро типа 81-717.5М/81-714.5М ("Номерной").  Заранее спасибо

На самом верху есть метро (жаль не знаю модель!). Именно этот метро я бы хотел иметь в моем GTA SA чтобы заменить Brown Streak (у вас в архиве насколько знаю нет). Пожалуйста, если возможно, залите в архив. А вообще-то в www.trainsforgta.net есть много очень удачных метро например Метро типа 81-717 или Метро типа 81-717.5М/81-714.5М ("Номерной").  Заранее спасибо
Ar-Arta : 0!
2012-11-01 02:15:58

да ОЕНЬ ОЧЕНЬ прикольный мод автор молодец огромный       .   Но ещё былобы круто еслиб в арихв добавили метро как на скрине.   а так агрооомный +++++++     
temik123 : 0!
2012-11-01 07:39:23

а это мои вагоны на скрине?
kapral23 : 444!
2012-11-01 08:57:12

каша не?
2012-11-01 11:22:07

Да с учётом того что модели колёс и всёго остального могут передвигатся иначе ни как((
. Понятно. Да само собой, ведь модели должны быть адаптированы к моду. А так, класс, что скрипт находит и добавленные модели.
oleGka123785 : 4905!
2012-11-01 11:51:26

matvey-matvey-matvey, очень, очень тяжело найти, просто жесть.
Вот вам метро.
2012-11-01 13:32:50

спасибо всё работает)))
temik123 : 0!
2012-11-01 17:09:27

Есть ещё один дизельный поезд ДР1А-282 у этого состава будут открываться двери
Vadya_98 : 0!
2012-11-01 18:07:18

А да да но у меня не все двери там открывались((
Да и пофиг зделаю к этому скрипту Контактную сеть и новые модели рельс,а то старые рельсы говно даже ясле они перетекстуренны(

kapral23 у твоих вагонов т оже крутятся колёса и поворачи ваются тележки))
2012-11-01 21:48:21

И кстати kapral23 это не твои вагоны и поезда ты их стыбзил!!!!!!!!!!
И хозяева ихние тоже оч злые!
2012-11-01 22:56:27

я их не тыбзил я и хсконвертировал покажи дай сайт с этим поездом
kapral23 : 444!
2012-11-02 15:14:06

Да не с сайта а у пацана там кокого-то!
2012-11-02 17:01:46

я их конвертировал если ты не знаеш
kapral23 : 444!
2012-11-02 18:11:16

а этот мод разве не оживление компонентов вагона
kapral23 : 444!
2012-11-02 18:48:07

Ну вообще да!
2012-11-02 21:27:39

Да мод полезный! но какие поезда к этому моду подходят? подскажите!
2012-11-04 05:31:09

дайте плиз ссылку на мод "поезд вместо трамвая" !!! плиииз !
2012-11-13 19:20:14

я скачал ICE3 у него колеса стали огромными

Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
ivan2040 : 0!
2013-01-17 16:02:26

жаль что вагоны не покачиваются при езде
kapral23 : 444!
2013-04-09 08:39:04

Ребят, а чо за бред? Я когда мод загрузил, игру запустил, загрузка прошла, и игры вылетает на
usyak : 0!
2013-04-09 20:07:18

У поездов в реальной жизни колесные пары не двигаются а колеса не вращаются при повороте.
777125 : 8!
2013-12-09 15:17:28

модель агона на первом скрине есть  гта криминальна раша там есть метро и там похожий вагон метро надо только извлечь это дело и заменить в гта са
maxim223 : 0!
2014-01-11 16:08:32

Добавление комментария

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!
Добавить комментарий

Топ лучших
200.1
68.4
2.
Flixx
27.2
15.7
10.3
5.
B1R-V
9.4
6.
raste
9.2
9.1
8.9
8.7
10.
ArmHack