Сиреневая голова


Легенда:
Сиреневая голова - это 12-метровое гуманоидное создание с иссохшей кожей цвета ржавого металла. Его конечности непропорционально длинные и тонкие, руки такой же длины как и ноги.
Оканчиваются руки огромными когтистыми пальцами, вместо шеи и головы у существа что-то, напоминающее столб с закрепленными на нем сиренами, отсюда и его название.
Вокруг сирен обмотаны черные провода, сделаны они, по-видимому, из металла. Сирены присоединяются к остальному телу длинными кожистыми связками, вся эта биомеханическая конструкция может вращаться на 360 градусов.
На некоторых снимках и иных изображениях внутри сирен видны кричащие челюсти с зубами и длинным языком
Всего на данный момент есть 9 свидетелей, переживших встречу с Сиреноголовым. Последнее упоминание о существе пришли из Индианы, где часто стали пропадать люди.
Что касается SA, мы можем за ним понаблюдать у озера Back-o-Beyond. Приезжайте туда в полночь и встаньте у одного из деревьев (см. скриншот), предварительно запаситесь фотоаппаратом и приготовьтесь.
Потому что времени у вас будет очень мало, так как сильное излучение будет у вас отнимать здоровье и вы можете погибнуть.
Как только услышите звук, начинайте искать его

P.S. Появляться он будет не каждую ночь

Опубликовано:
 
Автор memeboi vitalyan
Версия CLEO CLEO 4
Мод вручную проверен на вредоносный код и стилеры



 Просмотров: 7.4k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/62)
 Скачиваний: 1.5k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!