Регистрация Забыли пароль?

Увеличение трафика поездов для GTA San Andreas

 2011-11-29 04:25:58

Скрипт увеличивает трафик поездов, теперь они ходят гораздо чаще и по обеим путям.
Поезда обозначены маркерами. + ездят все виды поездов.

Автор markus2011
Версия CLEO CLEO 4




 Опубликовано: markus2011
 Просмотров: 55403   Скачиваний: 13636

Похожие моды

Комментарии

спасибо   
Pepsi_Man : 22!
2011-11-29 12:11:34

Не ругается с модом "длинные поезда"?
dimasta_ice : 584!
2011-11-29 14:47:46

ОФИГЕННО РАБОТАЕТ.МОЛОДЕЦ, ЕЩЕ БЫ ПРО ПРИБЫТИЕ И ОТПРАВЛЕНИЕ ПОЕЗДОВ ГОВОРИЛИ Я ГДЕТО ВИДЕЛ БЫЛО БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
serega78 : 10!
2011-11-29 15:03:45

согласен,хороший скрипт )
Wegik : 92!
2011-11-29 16:18:40

Спасибочки то што я искал
Markys : 0!
2011-11-29 16:31:12

в версии 2.0 я ещё скрипт для тамвая сделал: www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/sa-cleo/12371-uvelichenie-trafika-poezdov-v-2
0.html
markus2011 : 123!
2011-11-29 16:35:46

мод класс    но с DYOM  не дружит((
Yega98 : 0!
2011-11-29 17:02:40

ништяк
pro100apb : 0!
2011-11-29 17:27:06

Так он пашет, или нет с длинными поездами??)) скачать хочу, но вдруг игра слетит))
taxirak : 0!
2011-11-29 18:46:57

Нашная вещица)
2011-11-29 18:49:39

да работает с любыми поездами
markus2011 : 123!
2011-11-29 19:34:54

нормально крутоооооооо нет авно за стараня  
вово : 0!
2011-11-29 20:34:43

класс!
LoginAtoR : 0!
2011-11-29 21:16:28

Хороший мод. Плюс к реалистичности. Поставлю.
antonich1995 : 35!
2011-11-30 10:25:53

Дайте ссылку на версию 2.0. А то не могу перейти по ссылке автора - пишет, что посетители не имеют доступа к данной странице
DimeTriuS : 0!
2011-11-30 16:55:52

taxirak у меня работает)
Yega98 : 0!
2011-11-30 17:17:58

     , добавьте ещё мод чтоб поезда сигналили
2011-11-30 20:12:56

Я ПОДУМАЮ НАД ЭТИМ
    
markus2011 : 123!
2011-12-01 09:09:35

   Я КАК-ТО СТАВИЛ ТАКОЙ СКРИПТ ВСЕМ КАЧАТЬ!!!!!!!!!!
GAZelist : 4442!
2011-12-01 11:52:05

трафик для поездов V2.0 выдет через неделю
markus2011 : 123!
2011-12-02 13:23:20

класно всем качать улётный мод   
dyxa2555 : 0!
2011-12-02 19:20:52

фака вылетает   когда 2 поезд, а жалко     
TomilovSenya : 62!
2011-12-02 19:37:56

+1 (10 букав)
gosha_vyun : 0!
2011-12-07 07:46:13

мод кулл с длиными поездами работает отлично
2011-12-10 15:27:13

качайте все !!!!        
Giper : 0!
2011-12-10 18:40:24

ФУУУУУ! у меня вылетает!
LitvaWin : 0!
2011-12-23 14:36:17

И у меня вылетает!
Pasha010 : 0!
2012-01-01 12:34:33

Крутой мод.Вылетает если установлен мод перехода на тдругие рельсы.А так круто
2012-01-03 18:05:23

XDDDDDDDDD
2012-01-04 15:01:06

У меня 2  поезда на одних рельсах!
Romanjkee : 0!
2012-01-08 13:30:42

не чотка с модом "длинные поезда" у меня всё пашет
2012-01-16 19:23:28

мод классный но у мя вылетает чо делать??
windows7 : 0!
2012-01-26 10:36:36

Я конечно извеняюсь но есть одна проблема в пустыне в тунеле поезд тупо начинает ехать за пределы игрового мира
2012-02-04 16:22:37

нада попробовать
2012-02-15 17:52:25

СУПЕРСКИЙ МОД
geny.ly : 0!
2012-02-17 12:02:13

надо опробовать мод
androniz : 0!
2012-02-25 14:52:35

мод не рабочий  у меня поезда не ездят не в какой записи
androniz : 0!
2012-02-25 16:06:16

класс!
stepa143 : 0!
2012-03-06 12:33:46

У мя они не ездят
vlad199777 : 0!
2012-03-18 23:15:59

У меня чуть хуже (не вылетает). Вот я захожу в игру примерно минуты 3 играю,  и бац все текстуры пропадают и вобще просто синий экран повсюду, что делать?   
2012-03-27 14:50:39

Слушайте я нашёл способ как избавиться от некоторых проблем с дырами в текстурах и от вылетов. Мод конфликтует с модом умные трамваи, а также способствует вылетам когда у вас установлены метропоезда. Мод прекрасно работает когда у вас установлены поезда класса CFR и локомотивы РЖД или тепловозы. Сам проверил. Не гарантирую, что на компьютерах 2003 года всё будет в порядке, а для 2007 года всё нормально!
2012-03-29 12:58:27

Шикарно ОГРОМНЫЙ +!!!     
2012-04-28 18:08:59

С**а из-за этого мода я не могу ставить на карте отметку!
2012-04-30 17:29:27

как то слишком уж часто мне кажется!!!

но все равно неплохо!!!
serega9408 : 0!
2012-05-01 23:54:02

а у меня ваще поезда не ходят не на первом не на втором ваще наглеш не качайте абман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nekit1121 : 0!
2012-06-07 17:03:10

как называется прога чтоб поезда длинными были???
2012-06-08 13:47:19

COOL   +10000000000
ZERO_2o11 : 10!
2012-07-09 13:49:42

     клёво скачал пасиб
2012-09-02 13:32:23

ну и где вторая версия?
CJ 23 : 0!
2012-09-20 18:25:28

ЕСТЬ БАГ!КОГДА СЯДЕШЬ В ПОЕЗД ТО ТЫ ТЕЛЕПОРТИРУЕШЬСЯ С ПОЕЗДОМ В САН ФИЕРРО!
2012-11-03 20:30:27

Люди! какая программа нужна чтобы GTA San Andreas не вылетала когда в ней CLEO, Mod?

а так
steilfox : 0!
2013-01-08 17:52:14

Блин у меня както дофигище модов было , начала вылетать. Вообщем установил  туже самую san andreas но теперь после установки подобных клео модов  , а также вид от первого лица. После эттих модов игра слетает навсегда(((
В чем может крыться причина?
fitger200 : 6!
2013-03-06 18:36:55

Ребят,мне кажется,или у меня поезда вообще перестали ходить!Чё за х*йня?Если удаляю мод-летит игра,если устанавливаю-поездов них*я.Чё делать?
ura201 : 0!
2014-01-06 19:40:35

И ещё,каким маркером они обозначены?
ura201 : 0!
2014-01-06 20:09:52

реально работает
крут
crunkkk : 0!
2014-02-16 21:30:58

поставил на чистую игру. когда ждал на вокзале поезд игра вылетела. судя по всему вылет произошёл с приближением поезда. удалил скрипт - вылеты продолжаются. пришлось сносить игру. за качество "-", за идею и старания "+".
don_kim : 0!
2014-02-22 15:42:09

После установки стала неуспевать прогружаться карта и вскоре вылетать из игры, а поесле удаления мода игра вообще перестает запускаться !!!
hamelion21 : 0!
2014-05-25 23:40:49

Добавление комментария

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!
Добавить комментарий

Топ лучших
270.7
54.3
40.4
25.0
20.1
16.6
6.
Evanser
8.6
8.3
9.
Bygor
8.2
10.
wenpin681