ADRENALINE MODE - Ускорение персонажа


Интересный мод - ADRENALINE MODE - Ускорение персонажа для GTA San Andreas. Теперь СиДжей может передвигаться невероятно быстро. А всё, что для этого нужно сделать, так это ввести чит-код и следовать подсказкам слева. Деактивация скрипта происходит при смерти, аресте, либо при вводе чит-кода. Из-за скорости теперь вы можете ломать машины, врезаясь в них, также некоторые объекты тоже разрушаются(например, заборы). Мотоциклисты сразу слетают с мотоциклов, если вы к них прикоснётесь.

Два режима:
Time Dilation. Замедление времени. В этом режиме все, кроме самого игрока, замедляется. То есть ваша скорость по сравнению с обычным течением времени не изменилась, вы все также способны перемещаться с такой же скоростью. Просто все остальное вокруг Вас з а м е д л е н о.
Player Acceleration. Ускорение игрока. В этом режиме СиДжей просто ускорен, без баловства с временем, что должно показать Вам всю мощь и скорость. Ускорению подвержены ходьба, бег, спринт, прыжки, стрельба(перезарядка не учитывается), возможность перелазить через препятствия.

Управление:
"ADR" - введите как чит, для активации/деактивации.

Особенности:
- Качественный скрипт;
- Нет ошибок и багов;
- Добавляет новые возможности.

Вы можете скачать ADRENALINE MODE - Ускорение персонажа для GTA San Andreas с автоматической установкой или вручную по ссылкам ниже на этой странице.

Автор CCrypter
Версия CLEO CLEO 4
Мод вручную проверен на вредоносный код и стилеры



 Просмотров: 633
Показатель выявления вирусов: 0% (0/60)
 Скачиваний: 109

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!