CLEOPlus v1.1.3


Полезный плагин - CLEOPlus v1.1.3 для GTA San Andreas. К сожалению в последние годы CLEO развивается очень медленно. CLEO4 был выпущен в 2010 году и пока нет прогнозов, выйдет ли CLEO5.

CLEO + - это дополнение к CLEO4, которое добавляет новые коды операций и команды. Это просто плагин, который находится в папке CLEO. CLEO + добавляет коды операций / команды для облегчения этих основных действий, таких как проверка, является ли человек, автомобиль или объект случайным или управляется сценарием / миссией, учет текущей погоды, разрешения экрана, исправление растянутость на широкоэкранных мониторах, повышение громкость звука. Кроме того, он уже включает в себя FixSittingCarOpcode.cleo и CoopOpcodes.cleo (вам не нужно их устанавливать. Также есть несколько команд NewOpcodes.cleo . CLEO + ничего не делает в вашей игре, кроме того, он просто добавляет функции для использования в модах CLEO.
Плагин устанавливается на версию CLEO не ниже CLEO 4.4, в противном случае могут быть ошибки.

Скачать плагин CLEOPlus v1.1.3 для GTA San Andreas можно по ссылкам ниже. Просто запустите наш автоматический установщик или установите этот мод вручную. Приятной игры.

Автор Junior_Djjr DK22Pac
Мод вручную проверен на вредоносный код и стилеры



 Просмотров: 2.4k
Показатель выявления вирусов: 4% (2/62)
 Скачиваний: 591

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!