Раскрыта точная дата выхода ГТА 6

Дата выхода ГТА 6


Хоть компания Рокстар не стремиться делиться данными по поводу игры ГТА 6, большинство информации уже утекло. Благодаря анонимным сведениям мы уже можем представить, что нас ждет.

Уже стало известно, что шестая часть ГТА будет иметь три огромных города, которые связаны между собой длинными трассами. Главным лицом будет коп, который следует по шагам барона наркоторговца, который попал в тюрьму, но удачно сбежал оттуда. Также тюрьма станет одной из основных локаций, где будут проходить различные события сюжетной линии. Также другой персонаж — это женщина африканской внешности, которая ведет жизнь преступника. Сама игра будет показывать 80-е года, так что часть ГТА Вайс Сити может быть затронута.

Дата выхода ГТА 6
Еще одна информация гласит о том, что она больше будет аркадной версией, нежели чем симулятор. Игра ГТА 6 будет объемной и большой, так что старые консоли ее явно потянуть не смогут.

Согласно анонимным сведениям шестая часть игры выйдет уже совсем скоро, в 2022 году, но только на консоли нового поколения.

 Просмотров: 913