Специальная консоль нового поколения для ГТА 6

Специальная консоль нового поколения для ГТА 6


Буквально все игроки знают о том, что ГТА 6 будет требовать к себе столь жесткого внимания, поэтому для нее нужно будет мощное железо. Толпы фанатов популярной игры ГТА ждут, когда же наконец выйдет шестая часть столь громкой игры.  

Но компания Рокстар не хочет торопиться и выкладывать тайную информацию как на блюдечке. Но, утечки все же существуют, по которым можно вынести подобные размышления. Несколько дней была слита карта игры, в которой видны территории и самые крупные города. Но разработчики утверждают, что она еще может быть увеличена в разы.

Специальная консоль нового поколения для ГТА 6
Такую масштабную игру не смогут потянуть старые версии PS4 и Xbox One. Для шестой части ГТА нужна будет мощная консоль, которая сможет даже просто загрузить ее. В интернете уже есть информация, которая касается выхода новой консоли PS5. Есть мысли о том, что именно этого момента выхода ее и ждут разработчики игры. Новая консоль, которая в разы будет обходить другие, ждет своего звездного часа, когда весь мир сможет увидеть ее, а также и популярную игру ГТА 6.

 Просмотров: 719