Глитч на Партнёрский костюм для GTA Online

Костюм Партнёра для GTA Online
Нравится костюм Партнёра выдаваемый Организацией? Мы, вместе с нашим партнёром, игровым каналом Игор Тонет, подготовили для вас специальное видео, с глитчем, позволяющим сохранять этот уникальный костюм.

GTA Online на PS4, XB1 и ПК: Как Сохранить Костюм Партнера
Одежда Организаций с самого введения в игру остается весьма редкой и желанной вещью почти для любого игрока в GTA Online. Этот глитч от Игор Тонет позволит вам навсегда получить одежду Партнёра и щеголять в ней когда вам вздумается. Для этого глитча нам понадобится два человека, поэтому вам придется попросить своего друга помочь вам. Вдвоем вы сможете сохранить любой костюм Партнёра, в зависимости от стиля вашей Организации. Этот глитч довольно прост и позволит вам и вашему товарищу получить еще один уникальный костюм. Будет чем похвастаться перед противниками и товарищами по банде. Глитч стабильно работает на патче 1.34.

Непременно подпишитесь на канал Игор Тонет и вы всегда будете в курсе самых свежих и самых полезных глитчей для GTA Online и для множества других популярных игр. На нашем же сайте вы тоже найдете множество полезных и интересных статей. К примеру: статья про оптимизацию GTA 5 для слабых ПК. С помощью этой статьи вы сможете запустить любимую игру, даже если ваш компьютер больше похож на ведро с болтами.

 Просмотров: 4.3k