Бесконечные патроны в GTA Online

Новый глитч от GTA Online: бесконечные патроны
Всегда мечтали о бесконечных боеприпасах в GTA Online? Возрадуйтесь, ибо теперь это стало возможно, благодаря специальному глитчу, любезно предоставленному нам каналом Игор Тонет.

С каждым разом глитчи становятся все полезнее и полезнее. Представьте себе то преимущество, которые вы получите имея бесконечный боезапас гранатомёта или РПГ? Тогда никому лучше будет не вставать у вас на пути. Глитч, кстати говоря весьма прост - успейте воспользоваться им, до того, как для GTA Online выйдет новый патч. Глитч стабильно работает только на патче 1.33. Чётко следуйте инструкциям на видео и устройте кровавый хаос на улицах Лос Сантоса - с бесконечными патронами это будет проще простого.

Зацените и другие видео на канале Игор Тонет, ведь помимо видео с секретами и глитчами для GTA Online там вы найдете еще очень много чего интересного, включая геймплей и секреты для других популярных игр, записи стримов, авторские проекты, шутки-прибаутки и многое другое. Нашему сайту тоже есть что предложить. Например, статья про радио в GTA 5, где вы найдете всю музыку и радиостанции из игры.

 Просмотров: 7.5k