RM-10 Bombushka из GTA Online

RM-10 Bombushka из GTA Online
RM-10 Bombushka - это большой грузовой самолет, летающий где-то в облаках в GTA Online, как часть обновления "Забег контрабандиста". Bombushka изначально был доступен в качестве транспортного средства, предназначавшегося исключительно для выполнения миссии. Однако с 19 сентября он появился в продаже и поныне доступен для покупки для всех игроков.

Bombushka, вероятнее всего, разрабатывался с опорой на Antonov An-12, а интерьер кабины заимствован  у B-24 Liberator. Вооружением RM-10 смахивает на североамериканский B-25 Mitchell.

RM-10 Bombushka из GTA Online вид спереди RM-10 Bombushka из GTA Online вид сбоку RM-10 Bombushka из GTA Online вид сзади
Подробнее рассмотрим интерьер. Он состоит из пассажирской кабины, носовой кабины, диспетчерской и грузовой секций. В диспетчерской мы обнаруживаем различные плакаты, небольшую стойку со штурмовыми винтовками и двумя компьютерами, при помощи которых артиллеристы работают с дистанционно-управляемыми турелями (иными словами, нажимая на кнопки – они сбивают другие самолеты, в которых другие артиллеристы не сумели так же убедительно прожать аналогичные клавиши).

Bombushka поддерживает двухцветную гамму, где вторичный цвет выбирается для нижней части самолета. Данная модель летает не так быстро, как хотелось бы, и обладает низкой маневренностью, из-за чего становится легкой мишенью для врагов. Проблемы со скоростью можно решить, установив на RM-10 двигатель JATO. Bombushka оснащена тремя башнями с пушками, контроль за которыми осуществляется дистанционно, расположенных в разных местах самолета для работы по всем фронтам. В бомбовом отсеке ждут своего часа около 50 бомб.


Характеристики RM-10 Bombushka из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 6 человек
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $5918500
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.9k