Pfister 811 из GTA 5

Pfister 811 из GTA Online - вид спереди
Pfister 811 - это мощный двухдверный суперкар, добавленный в GTA Online как дополнительный контент обновления Новые приключения бандитов и мошенников.

Общие характеристики Pfister 811 весьма не плохи. Благодаря относительно небольшой массе, полному приводу и отличной аэродинамике, этот супер кар обладает впечатляющей динамикой ускорения. Судя по информации, найденной в файлах игры, максимальная скорость Pfister 811 сравнима с этим показателем у топовых суперкаров, вроде T20, что делает Pfister 811 одной из трёх самых быстрых машин в игре. Тесты непосредственно в игре показали, что Pfister 811 без особых проблем обгоняет Banshee 900R и Adder. Таким образом можно смело заявить, что на момент написания этого обзора Pfister 811 является самой быстрой машиной в игре и в руках опытного водителя не будет знать себе равных в гонках. Управляемость машины тоже весьма не плоха и позволяет машине быстро поворачивать и входить в крутые повороты, однако, на скоростях близких к максимальной Pfister 811 может легко уйти в занос.

Pfister 811 из GTA Online - вид спереди Pfister 811 из GTA Online - вид сбоку Pfister 811 из GTA Online - вид сзади
Заднее расположение двигателя даёт машине некоторые преимущества из-за особенностей распределения массы и приложения силы, но при неосторожном обращении такое расположение может привезти к "вилянию" задней части машины. При разгоне не следует быстро и беспорядочно менять направление движения, если, конечно, не хотите закончить свой путь в кювете.

Как можно легко заметить по форме корпуса и расположению деталей, реальным прототипом Pfister 811 послужил Porsche 918, однако задняя часть машины явно было позаимствована у Koenigsegg Regera. Вы можете купить Pfister 811 на сайте Legendary Motorsport в GTA Online за $1,135,000.

Характеристики Pfister 811 из GTA Online



Скорость -
Масса 1600
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1,135,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 28.5k