GTA 5 Jacksheepe Mower

GTA 5 Jacksheepe Mower - вид спереди
Jacksheepe Mower, это самоходная газонокосилка, впервые появившаяся в GTA San Andreas и ныне доступная в GTA 5 и GTA Online.

Это легкое средство передвижения (назвать его машиной язык не поворачивается) предназначено для того, чтобы стричь газоны. Конечно, она не может сравниться даже с самым плохоньким автомобилем почти ни в чем. Максимальная скорость в 32 км/ч говорит сама за себя. Некоторые велосипеды, и то ездят быстрее. Впрочем, очень короткая колесная база позволяет делать очень резкие повороты, почти на месте. Почти нулевой клиренс не позволяет Mower наезжать на колдобины, камни и даже бордюры без повреждений. Отсутствие вообще какой-либо защиты для водителя, делает погоню на Mower весьма опасным занятием, помимо того, что это одна из самых медленных "машин" в игре.

GTA 5 Jacksheepe Mower - вид спереди GTA 5 Jacksheepe Mower - вид сбоку GTA 5 Jacksheepe Mower - вид сзади
Кстати говоря, Jacksheepe Mower - одна из самых редких машин в игре. Она появляется только в одном месте, в определенное время и ее довольно трудно достать. Mower появляется в Гольф Клубе Лос Сантоса, между 20:00 и 22:00 часами. Обычно ее можно увидеть подстригающей газон возле стоянки гольф-картов или чуть дальше, на самом поле для гольфа. Кража Mower сразу же даст вам две звезды розыска, даже если вы застрелите водителя из тихого оружия еще до того как он вас увидит. Как вы понимаете, сбежать от полиции на этой газонокосилке - задача весьма не тривиальная.

Реальных прототипов у Jacksheepe Mower нет.

Характеристики Jacksheepe Mower из GTA 5.


Скорость 32 км/ч (20 миль/час)
Масса 400 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель бензиновый
Привод передний
Распределение тормозного усилия 50/50
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 6.5k