GTA 5 Nagasaki Caddy

GTA 5 Nagasaki Caddy - вид спереди
Nagasaki Caddy, это небольшой гольф-кар, впервые появившийся в GTA Vice City, побывавший в GTA Sand Andreas, GTA Vice City Stories, GTA 4 TBoGT и ныне доступный в GTA 5 и GTA Online.

Caddy очень легкий и очень медленный, он обладает очень высоким центром тяжести, так что легко может опрокинуться даже от небольшого камушка, попавшего под колеса, так что следует быть весьма осторожным при езде в потоке других машин. А лучше вообще среди них не ездить, для машины таких габаритов вполне сойдет и тротуар. Помните, что даже небольшого столкновения будет достаточно, чтобы ваш Caddy перевернулся, став беспомощным, как жук, не могущий снова встать на лапки. Это в лучшем случае, в худшем вообще без колес останетесь, а то и вовсе без машины.

GTA 5 Nagasaki Caddy - вид спереди GTA 5 Nagasaki Caddy - вид сбоку GTA 5 Nagasaki Caddy - вид сзади
Эта машина доступна в двух вариантах: новый и старый. Оба они никак не отличаются по характеристикам, но новый вариант выглядит гораздо приличнее.

GTA 5 Nagasaki Caddy Old - вид спереди GTA 5 Nagasaki Caddy Old - вид сбоку GTA 5 Nagasaki Caddy Old - вид сзади
У этого малыша нет реального прототипа, его образ был скопирован со всех, реально существующих, машин такого класса. Благо они все похожи как две капли воды. Новый вариант легко можно найти в Гольф Клубе Лос Сантоса. Старый можно встретить в Санди Шорс.

Характеристики Nagasaki Caddy из GTA 5.


Скорость 105 км/ч (65 миль/час)
Масса 600 кг
Вместимость 2 человек
Двигатель электрический
Привод задний
Распределение тормозного усилия 50/50
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5k