GTA 5 Zirconium Journey

GTA 5 Zirconium Journey - вид спереди
Zirconium Journey, это фургон-дом на колесах, впервые появившийся в GTA San Andreas и ныне доступный в GTA 5 и GTA Online.

Zirconium Journey, не смотря на большой вес и громоздкость, обладает приличным ускорением и управляемостью. Все это благодаря довольно мощному дизельному двигателю и переднеприводному шасси. Однако из-за веса, максимальная скорость у этого гиганта довольно средняя даже для класса фургонов. Эта машина совершенно не подходит ни для чего, чем любят заниматься игроки в GTA 5. Получив даже не большое количество урона, Zirconium Journey становится совершенно неподходящим ни для чего, похожего на погоню. На больших скоростях, к тому же, Journey крайне склонен к избыточной поворачиваемости, что запросто может закончится тем, что вы просто перевернетесь. Все-таки большой вес, плохо продуманное распределение массы и габариты, делают эту машину, скорее, просто декорацией, нежели средством передвижения.

GTA 5 Zirconium Journey - вид спереди GTA 5 Zirconium Journey - вид сбоку GTA 5 Zirconium Journey - вид сзади
Реальными прототипами для Zirconium Journey стали Fleetwood Bounder 1986-го года, Vogue 32′ Villa Grande 1975-го года и Winnebago Chieftain 1980-го года. Фургон постоянно встречается по всему Округу Блейн, видимо, потому что именно там живет большинство целевой аудитории такого рода автомобилей. В GTA Online машину можно купить через интернет за $15 000.

Характеристики Zirconium Journey из GTA 5.


Скорость 161 км/ч (100 миль/час)
Масса 4000 кг
Вместимость 6 человек
Двигатель дизельный
Привод передний
Распределение тормозного усилия 60/40
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $15000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 10.1k