GTA 5 Declasse Gang Burito

GTA 5 Declasse Gang Burrito - вид спереди
Declasse Gang Burrito, это вариант фургона Burrito, используемый бандами. До появления в GTA 5 и GTA Online, он появлялся в GTA Vice City, GTA 4 Lost and Damned.

Gang Burrito, обладает просто отличными характеристиками, и не только для своего класса. Он вполне может посоперничать даже с некоторыми легковыми машинами. Не смотря на некоторые сложности с поворотами на больших скоростях, Gang Burrito остается, пожалуй, лучшим фургоном в игре и, вообще, отличной машиной по всем параметрам. Его характеристики сильно улучшены, по сравнению с обычным Burrito. Мощный двигатель разгоняет машину до максимальной скорости в 241 км/ч, машина оснащена заднеприводным шасси, но отлично себя чувствует как на твердом асфальте, так и на бездорожье. Несомненно, в GTA Online, этот фургон будет отличным, и, главное, не дорогим, выбором для компании игроков, которые хотят устроить на улицах Лос Сантоса форменный беспредел.

GTA 5 Declasse Gang Burrito - вид спереди GTA 5 Declasse Gang Burrito - вид сбоку GTA 5 Declasse Gang Burrito - вид сзади
Реальными прототипами для Declasse Gang Burrito послужили Chevrolet Express 2003-го года и Chevrolet Van 1996-го года. Это машина чаще всего используется членами банды The Lost и может быть получена от них во время миссий и случайных событий. В GTA Online фургон можно купить через Интернет за $65 000.

Характеристики Declasse Gang Burrito из GTA 5.


Скорость 241 км/ч (150 миль/час)
Масса 2500 кг
Вместимость 4 человек
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $65000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 11.2k