GTA 5 Cheval Marshall

GTA 5 Cheval Marshall - вид спереди
Cheval Marshall, это монстртрак, доступный в Обновленной версии GTA 5, только для игроков, вернувшихся в игре с консолей предыдущего поколения.

Cheval Marshall, являющийся монстртрак-версией маслкара Cheval Piccador, оснащен двигателе V8, повышенной мощности, который дает более чем достойную максимальную скорость, которая может сравниться почти с любой машиной в игре. Не смотря на наличие всего трех передач, ускорение этого монстртрака одно из лучших, среди всех полноприводных машин в игре. Для машины такого размера Marshall имеет неожиданно хорошую управляемость. Он остается удивительно стабильным на больших скоростях и редко теряет контроль над движением. Скорее всего такую стабильность обеспечивают огромной ширины колеса и полный привод.

GTA 5 Cheval Marshall - вид спереди GTA 5 Cheval Marshall - вид сбоку GTA 5 Cheval Marshall - вид сзади
Еще одной интересной особенностью Cheval Marshall является то, что для него существуют цветовые схемы 25 различных стран, с небольшим флагом каждой страны, прикрепленным в задней части корпуса.

Реальным прототипом Cheval Marshall послужили Holden HJ Kingswood Utility и Chevrolet El Camino. Машину можно купить через интернет за $250 000 ($500 000 для GTA Online).

Характеристики Cheval Marshall из GTA 5.


Скорость 193 км/ч (120 миль/час)
Масса 4000 кг
Вместимость 2 человек
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $500000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 15k