GTA 5 BF Injection

GTA 5 BF Injection - вид спереди
BF Injection, это двухдверный багги, появлявшийся во всех играх 3D вселенной и HD вселенной GTA (кроме GTA 4 и GTA Chinatown Wars) и ныне доступный в GTA 5 и GTA Online.

В GTA 5 BF Injection обладает вполне хорошими характеристиками. Он обладает достаточной динамикой разгона, средней максимальной скоростью и чаще всего сохраняет хорошую стабильность при поворотах. Не смотря на то, что Injection классифицируется как внедорожник, он, также, хорошо себя чувствует и на твердом асфальте. Крытая крыша, не плохо защищает водителя во время переворотов, которые случаются достаточно часто, при езде по холмистой местности или наскоке на неожиданное препятствие, вроде камня. Двигатель расположен сзади, что должно защищать его от повреждений, однако весь остальной корпус машины на столько не прочный, что достаточно всего одного хорошего столкновения, чтобы передние колеса пришли в полную негодность. Интересной особенностью Injection является то, что ее передние шины - вполне обычные, а на месте задних, ведущих колес, установлены большие внедорожные шины. Эта особенность, несомненно, улучшает поведение машины на бездорожье, а также, намекает на то, что эта машина производится кустарно, какими-то местными умельцами. Для защиты шин крайне рекомендуется приобрести пулестойкие покрышки.

GTA 5 BF Injection - вид спереди GTA 5 BF Injection - вид сбоку GTA 5 BF Injection - вид сзади
Реальными прототипами для BF Injection послужили Baja Bug и VW Fusca Buggy 1963-го года. Машину очень часто можно увидеть возле Санди Шорс, а также, на дорогах по всему Округу Блейн. Стоимость машины при покупке через Интернет составит $16 000.

Характеристики BF Injection из GTA 5.


Скорость 217 км/ч (135 миль/час)
Масса 1800 кг
Вместимость 2 человек
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 60/40
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 140%
Цена покупки в GTA Online $16000
Цена легальной продажи $9600
Цена нелегальной продажи $1600

 Просмотров: 10.5k