Benefactor Dubsta из GTA 5

Benefactor Dubsta из GTA 5 - вид спереди
Benefactor Dubsta, это четырехдверный джип, впервые появившийся в GTA 5 и GTA Online.

Dubsta обладает таким большим клиренсом, что вы можете увидеть ее карданный вал и оси колес, просто пригнувшись. Это, несомненно, сказывается на способности машины к езде по бездорожью. Этот джип оснащен двигателем V12, который разгоняет Dubsta, даже не смотря на ее более чем серьезный вес, до очень приличной, для этого класса, скорости - 225 км/ч. Вся мощь двигателя передается на полноприводное шасси с широкими колесами, идеально подходящими для заездов по диким местам Округа Блейн или песчаным дюнам Гранд-Сеноры. Benefactor Dubsta одна из самых подходящих для езды по бездорожью машин в GTA 5. Она может буквально взлетать на самые крутые холмы и скалы, мчаться по пересеченной местности не хуже чем по трассе, при этом не получая совершенно никаких повреждений от столкновений с такими незначительными препятствиями как деревья или валуны. А все благодаря огромному крутящему моменту и тяге двигателя V12. Большой вес машины и огромная мощность двигателя позволяют играючи раскидывать другим машины с дороги. С Dubsta вам будут не страшны отчаянные тараны стражей закона.

Benefactor Dubsta из GTA 5 - вид спереди Benefactor Dubsta из GTA 5 - вид сбоку Benefactor Dubsta из GTA 5 - вид сзади
Из недостатков Benefactor Dubsta, можно выделить ее некоторую склонность к крену при поворотах, из-за узкого корпуса и расположения колес. Если проехать по камню на большой скорости это может легко перевернуть машину. Впрочем, как упоминалось выше, она не сильно от этого пострадает. Динамика разгона у Dubsta, также, весьма средняя, особенно если двигатель не затюнингован ребятами из Los Santos Customs.

В GTA 5 существует две версии Benefactor Dubsta: обычная и тюнингованная. Они не различаются по характеристикам, однако тюнингованная версия имеет на себе визуальные улучшения, которые вы не найдете в Los Santos Customs.

Benefactor Dubsta (модифицированный) из GTA 5 - вид спереди Benefactor Dubsta (модифицированный) из GTA 5 - вид сбоку Benefactor Dubsta (модифицированный) из GTA 5 - вид сзади
Реальным прототипом Benefactor Dubsta стал Mercedes-Benz G65 AMG. Обычная версия Dubsta встречается можно по всему Лос Сантосу, однако чаще всего она появляется в районе Рокфорд-Хиллз. Тюнингованная версия иногда появляется на парковке возле Los Santos Customs в Бёртоне.

Характеристики Benefactor Dubsta из GTA 5.


Скорость 225 км/ч (140 миль/час)
Масса 2400 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 60/40
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи $7000

 Просмотров: 60.2k