Albany Cavalcade из GTA 5

Albany Cavalcade из GTA 5 - вид спереди
Albany Cavalcade, это четырехдверный городской джип, появлявшийся в GTA 4, GTA Chinatown Wars и теперь доступный в GTA 5 и GTA Online.

Под капотом Albany Cavalcade находится мощный двигатель F4 V8, способный разогнать этот тяжелый джип до скорости в 204 км/ч и четырехступенчатая коробка передач. Машина обладает полным приводом, с равным распределением крутящего момента на обе пары колес. Не смотря на огромные габариты и вес, динамика разгона, у Albany Cavalcade, достаточно не плохая, для этого класса машин - с нуля до 100 км/ч за 10.5 секунд. Подвеска машины жесткая, что позволяет Cavalcade иметь отличный баланс, благодаря, также, хорошо продуманному распределению веса. Хотя, все же, некоторая склонность к потере контроля ощущается во время резких поворотах на больших скоростях. На неровной дороге или при наезде на поребрик на большой скорости Cavalcade становится удивительно неустойчивым, что может привести к серьезной аварии. Что касается прочности, Albany Cavalcade обладает удивительно устойчивым к повреждениям корпусом, который легко сможет выдержать множество попаданий или столкновений, без серьезного вреда для машины.

Albany Cavalcade из GTA 5 - вид спереди Albany Cavalcade из GTA 5 - вид сбоку Albany Cavalcade из GTA 5 - вид сзади
На бездорожье Cavalcade чувствует себя просто отлично. Благодаря своему колоссальному крутящему моменту, машина может играючи взбираться на холмы и даже небольшие скалы. Полный привод, с независимой подвеской каждого колеса, позволяет машине легко преодолевать даже самые труднопроходимые места. Тем не менее, наезд на достаточно крупное препятствие на большой скорости вряд ли окончится хорошо для Cavalcade и его водителя.

Существует две версии Albany Cavalcade, отличающиеся друг от друга только внешним видом: первое поколение и второе поколение. Второе поколение выглядит более современным, чем первое, хотя разница между ними, даже во внешнем виде, весьма условна.

2е поколение Albany Cavalcade из GTA 5 - вид спереди 2е поколение Albany Cavalcade из GTA 5 - вид сбоку 2е поколение Albany Cavalcade из GTA 5 - вид сзади
Реальными прототипами Albany Cavalcade стали Cadillac Escalade 2013-го года, Range Rover (L405), Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade 2006-го года. Первое поколение Albany Cavalcade можно купить через Интернет за $60 000, второе поколение часто встречается по всей карте и вы, также, можете купить его за $70 000.

Характеристики Albany Cavalcade из GTA 5.


Скорость 204 км/ч (127 миль/час)
Масса 2400 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $60000 ($70000)
Цена легальной продажи $36000 ($42000)
Цена нелегальной продажи $6000 ($7000)

 Просмотров: 18.7k