Benefactor Surano из GTA 5

Benefactor Surano из GTA 5 - вид спереди
Benefactor Surano, это двухместный спорткар высшего класса, впервые появившийся в GTA 5 и GTA Online.

Весь внешний вид этого автомобиля говорит о том, что это настоящий спорткар. Вытянутая хищная морда и современные обтекаемые формы, позволят каждому игроку почувствовать себя непобедимым на дороге. Дизайн машины выполнен в лучших традициях немецких роскошных спортивных автомобилей, таких как, например, Mercedes-Benz SLS AMG, стиль которого и перенял на себя Surano.

Benefactor Surano из GTA 5 - вид спереди Benefactor Surano из GTA 5 - вид сбоку Benefactor Surano из GTA 5 - вид сзади
Однако эта машина примечательна не только внешним видом. Под капотом Surano находится мощнейший двигатель V12, дающий машине хорошую максимальную скорость и неплохое ускорение. Однако, из-за своего сравнительно большого веса машина, при вождении, ощущается грузной и может быть тяжела для управления, особенно для неопытных водителей. Benefactor Sultan обладает одним из лучших в игре соотношений цена-качество, хотя многие игроки, все же, предпочитают другие спорткары, схожие по характеристикам, но обладающие лучшей управляемостью. Например Obey 9F.

Реальными прототипами машины стали Mercedes-Benz SLS AMG Roadster и Jaguar F-Type. Машина редко появляется на улицах, так что проще купить ее через Интернет за $99 000 ($110 000 для GTA Online).

Характеристики Benefactor Surano из GTA 5


Скорость 249 км/ч (155 миль/час)
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 45/55
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $110000
Цена легальной продажи $66000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 31.2k