Dewbauchee Massacro Racecar из GTA 5

Dewbauchee Massacro Racecar из GTA 5 - вид спереди
Dewbauchee Massacro Racecar, это модифицированная версия спорткара Massacro, ставшая доступной после выхода дополнения Festive Surprise, для GTA 5 и GTA Online.

Как и в других гоночных версиях обычных спорткаров, единственным внешним отличием Massacro Racecar от обычного Massacro является наличие спонсорских декалей и наклеек на корпусе. Положение и вид наклеек менять нельзя, возможно сменить только основной цвет машины. В Massacro Racecar был исправлен единственный недостаток предыдущей версии машины - управляемость. Машина стала лучше входить в повороты и водителю больше не нужно так часто беспокоиться о том, что машина может уйти в неуправляемый занос в самый ответственный момент. В остальном же, машины практически идентичны. Если разобраться то можно понять почему: еще больше улучшать и без того великолепную Massacro, было бы глупо со стороны разработчиков. Это непременно отразилось бы на игровом балансе.

Dewbauchee Massacro Racecar из GTA 5 - вид спереди Dewbauchee Massacro Racecar из GTA 5 - вид сбоку Dewbauchee Massacro Racecar из GTA 5 - вид сзади
Реальными прототипами для Dewbauchee Massacro Racecar стали Ferrari F12 Berlinetta, Ferrari 360 и Ferrari F430. Если вы владелец обычной версии игры, машина автоматически появится в вашем гараже после установки обновления Festive Surprise. В обновленной версии GTA Online машину можно купить через интернет за $385 000 после, опять же, установки обновления Festive Surprise.

Характеристики Dewbauchee Massacro Racecar из GTA 5


Скорость 251 км/ч (156 миль/час)
Масса 1700 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 45/55
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $275000
Цена легальной продажи $165000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 10.8k