Dewbauchee Rapid GT из GTA 5

Dewbauchee Rapid GT из GTA 5 - вид спереди
Dewbauchee Rapid GT, это роскошный двухместный спорткар, доступный в GTA 5 и GTA Online.

Rapid GT - крепкий середнячок в классе спорткаров, обладающий совсем не плохой максимальной скоростью, достойной динамикой разгона, средними тормозами и отличной управляемостью. Rapid GT имеет задний привод и максимальную скорость в 244 км/ч. Машина разгоняется с нуля до 100 км/ч ровно за 4 секунды, чутко реагирует на движения руля, даже на больших скоростях не грозя улететь в кювет от любого неосторожного движения. Полностью улучшенная в Los Santos Customs, Dewbauchee Rapid GT способна стать настоящей грозой улиц, за которой не сможет угнаться хоть вся полиция штата.

Dewbauchee Rapid GT из GTA 5 - вид спереди Dewbauchee Rapid GT из GTA 5 - вид сбоку Dewbauchee Rapid GT из GTA 5 - вид сзади
Существует, также, вариант Rapid GT со складывающейся крышей. Он не отличается характеристиками от обычной версии, но дает возможность прокатиться по побережью на скорости в 200 км/ч, наслаждаясь солнцем и свежим воздухом.

Dewbauchee Rapid GT Convertible из GTA 5 - вид спереди Dewbauchee Rapid GT Convertible из GTA 5 - вид сбоку Dewbauchee Rapid GT Convertible из GTA 5 - вид сзади
Реальным прототипом для Dewbauchee Rapid GT стали Aston Martin V8 Vantage и Ferrari California 2011-го года. Найти оба варианта Rapid GT можно среди трафика в Рокфорд-Хиллз и Вайнвуд-Хиллз, также, иногда в сельской местности, чаще всего, возле Палето-Бэй.

Характеристики Dewbauchee Rapid GT из GTA 5


Скорость 244 км/ч (152 миль/час)
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 45/55
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $132000
Цена легальной продажи $79200
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 20.4k