Albany Alpha из GTA 5

Albany Alpha из GTA 5 - вид спереди
Albany Alpha, это мощный спорт-купе, появившийся еще в GTA San Andreas и добавленный в GTA 5 и GTA Online с выходом обновления The Business Update.

Этот спорткар оснащен мощнейшим двигателем V8 с турбонаддувом и объемом 4.3 литра, который передает на задние колеса, ни много, ни мало, 500 лошадиных сил. Максимальная скорость у Alpha отличная, да и динамика разгона вполне приемлема (6.2 секунды от нуля до 100 км/ч), однако стартовая скорость ниже среднего, что, в купе с большим весом, задним приводом и двигателем огромной мощности, приводит к сильным и частым пробуксовкам ведущих колес при резком старте. Тормозная система весьма хороша, даже не смотря на большой вес машины. Управляемость плавная, однако машина имеет небольшую склонность к переходу в заносы при поворотах на больших скоростях, с чем, впрочем, не так сложно бороться. Подоводя итог, можно сказать, что по комплексу характеристик Albany Alpha не плохая и приятная в управлении машина, однако она не слишком подходит для гонок, так как с трудом выносит конкуренцию других спорткаров в игре.

Albany Alpha из GTA 5 - вид спереди Albany Alpha из GTA 5 - вид сбоку Albany Alpha из GTA 5 - вид сзади
Реальными прототипами и вдохновителями дизайна для Akbany Alpha послужили Cadillac Elmiraj и Cadillac ATS 2013-го года. Albany Alpha часто появляется неподалеку от Лос Сантоса и в черте города, в самых богатых его районах, например Рокфорд-Хиллз, также, иногда, она может появиться на парковке на пляже Веспуччи. По вечерам Alpha может быть замечена возле здания Эпсилон. В GTA Online машину можно только купить за $150 000.

Характеристики Albany Alpha из GTA 5


Скорость 252 км/ч (157 миль/ч)
Масса 1800 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 45/55
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $150000
Цена легальной продажи $90000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 18.6k