Karin Kuruma из GTA 5

Karin Kuruma из GTA 5 - вид спереди
Karin Kuruma, это четырехдверный спортивный седан, появлявшийся в GTA 3 и GTA Liberty City Stories, и сейчас доступный в GTA Online. Kuruma был добавлен в GTA Online с выходом обновления Heists Update

Karin Kuruma оснащена шестиступенчатой коробкой передач и мощным двигателем, разгоняющим машину, весом в полторы тонны, до максимальной скорости в 240 км/ч. Kuruma имеет полный привод, который позволяет ей быть очень маневренной для спорт-седана. Не смотря на то, что двигатель машины уже оснащен турбонаддувом, вы можете улучшить его (или установить еще один), воспользовавшись услугами Los Santos Customs, что позволит существенной улучшить динамику разгона. Видимо, из-за не слишком разумного распределения веса, машина имеет склонность вставать на два колеса, во время резких поворотов и даже может перевернуться, так что будьте осторожны. Тем не менее, если ехать по прямо, машина обладает прекрасным сцеплением с дорогой.

Karin Kuruma из GTA 5 - вид спереди Karin Kuruma из GTA 5 - вид сбоку Karin Kuruma из GTA 5 - вид сзади

Бронированный вариант Karin Kuruma


В игре, также, существует бронированный вариант Karin Kuruma Armored. Она появляется во время выполнения одной из подготовительных миссий Ограбления Fleeca Job. Во время этого Ограбления она используется в качестве транспорта для отхода. От обычной Kuruma, эту версия отличает наличие хорошей брони по всему корпусу и на стеклах, которая не даст водителю и пассажирам чувствовать себя беззащитно во время любой, даже самой ожесточенной, перестрелки. Отличный выбор для игры в GTA Online! К сожалению, бронирование накладывает и определенные ограничения: машина обладает не самым лучшим обзором, при езде от первого лица, а ее вес увеличился более чем в два раза!

Karin Armored Kuruma из GTA 5 - вид спереди Karin Armored Kuruma из GTA 5 - вид сбоку Karin Armored Kuruma из GTA 5 - вид сзади
Реальным прототипом для Karin Kuruma стала машина легендарного японского бренда Mitsubishi Lancer X. Обе версии машины можно купить через Интернет после завершения Онлайн Ограбления Fleeca Job. Обычная версия обойдется в $95 000, а бронированная - $525 000.

Характеристики Karin Kuruma из GTA 5


Скорость 240 км/ч (147 миль/час)
Масса 1500 кг/ 3200 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 60/40
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $95000/$525000
Цена легальной продажи $57000/$315000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 62.9k