Dinka Jester из GTA 5

Dinka Jester из GTA 5 - вид спереди
Dinka Jester - японский гибридный спорткар, впервые появившийся в GTA San Anderas и ныне представленный в GTA 5 и GTA Online.

Внешний вид Dinka Jester практически идеально соответствует тому, что приходит в голову при слове «спорткар». Низкий профиль, агрессивная гримаса в передней части и большие мощные колеса - все это делает машину настоящей квинтэссенцией спортивного автомобилестроения. Между тем, Jester имеет неплохую максимальную скорость и динамику разгона, что позволяет ему успешно соперничать со своими товарищами по классу. В части ускорения машина слегка уступает конкурентам (разгон до 100 км/ч за 5.4 секунды), но отличная управляемость с лихвой компенсирует этот недостаток. Из-за того, что Jester имеет полный привод (кстати, один из немногих таковых спорткаров), рулевое управление очень чувствительное, а сама машина, не смотря на свои габариты, очень юркая. Машина имеет великолепную управляемость даже на скользких и влажных поверхностях, что делает ее прекрасным средством отхода, даже при больших повреждениях.

Dinka Jester из GTA 5 - вид спереди Dinka Jester из GTA 5 - вид сбоку Dinka Jester из GTA 5 - вид сзади
Электрический мотор, который установлен на Jester, позволяет ему не терять мощности при переключении передач, что очень полезно в гонках или если вам просто хочется вдавить педаль в пол на трассе. Однако, видимо из-за избыточной мощности двигателя, машина склонна к заносам на бездорожье, даже если вы едва коснетесь руля. Конструкция машины, также, позволяет получить огромное количество повреждений в передней части, при этом не повредив колеса. Как это использовать, думаем, догадаетесь сами.

Реальными прототипами машины, скорее всего, являются Honda NSX 2015-го года, BMW i8 и McLaren MP4-12C. Найти Dinka Jester можно среди дорожного трафика. Также, иногда, она может появиться на стоянках возле Los Santos Customs или неподалеку от Mission Row Police Station.

Характеристики Dinka Jester из GTA 5


Скорость 254 km/h (158 mph)
Масса 1300 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель электрический (гибридный)
Привод полный
Распределение тормозного усилия 51/49
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $240000
Цена легальной продажи $144000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 46.4k