Bravado Banshee из GTA 5

Bravado Banshee из GTA 5 - вид спереди
Bravado Banshee, это не просто еще один двухместный спорткар. Это настоящая легенда GTA, появляющаяся в каждой игре серии со времен GTA 3.

Следуя своим старым традициям, Banshee является одной из самых быстрых машин в игре. Не смотря на то, что по максимальной скорости она серьезно уступает почти всем своим конкурентам (Banshee может набрать всего около 140 миль в час, что куда меньше такого же показателя у других спорткаров), ее великолепная управляемость и устойчивость, существующие даже не смотря на задний привод, а также плавное распределение силы двигателя, делают эту машину по своему уникальной. Чтобы научиться мастерски управлять Banshee придется привыкнуть к ее своеобразному характеру, но если у вас это получится, вы непременной найдете Bravado Banshee одной из самых заслуживающих внимания машин в GTA 5.

Bravado Banshee из GTA 5 - вид спереди Bravado Banshee из GTA 5 - вид сбоку Bravado Banshee из GTA 5 - вид сзади
Banshee оснащена мощным двигателем V8, объемом 8.4 литра, снабженным турбонаддувом и обладающим мощностью 400 лошадиных сил. Довольно средние показатели для спорткара, но, как уже говорилось выше, главное преимущество Banshee не в мощности двигателя. Впрочем, разгон до 100 км/ч за 3.7 секунды, может и не показаться таким уж средним показателем. С другой стороны, Banshee обладает самой лучшей тормозной системой среди всех машин в игре. Правда, жесткая подвеска и низкий дорожный просвет могут привести к некоторым проблемам  при встрече даже с небольшими колдобинами или булыжниками, случайно оказавшимися на пути.

В заключении можно сказать, что Bravado Banshee прекрасно подойдет для погонь в городе или гонок (если, конечно, вы научитесь управляться с ее норовистым нравом), однако для езды по бездорожью или исполнения классического токийского дрифта лучше выбрать другой спорткар. В любом случае, такая легендарная машина как Banshee должна быть в коллекции любого уважающего себя игрока, хотя бы как дань уважения серии.

Существует, также, вариант Bravado Banshee без крыши. Он ничем не отличается от обычного.

Bravado Banshee Topless из GTA 5 - вид спереди Bravado Banshee Topless из GTA 5 - вид сбоку Bravado Banshee Topless из GTA 5 - вид сзади
Реальными прототипами Bravado Banshee послужили такие машины как: Dodge Viper SR и Dodge Viper ZB. Найти Banshee можно в Интернете за $105 000. Она иногда может появиться в Лос Сантосе, район Ричмэн, неподалеку от The Richman Hotel. Также, она появляется вокруг Лос Сантоса, в районах Рокфорд-Хиллз и Вайнвуд-Хиллз. Несколько Banshee появляются по ночам на парковке возле Международного Аэропорта Лос Сантоса.

Характеристики Bravado Banshee из GTA 5


Скорость 238 km/h (148 mph)
Масса 1200 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 55/45
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $105000
Цена легальной продажи $63000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 22.7k