Sprunk Buffalo S из GTA 5

Sprunk Buffalo S из GTA 5 - вид спереди
Маслкар Sprunk Buffalo S, это улучшенная версия седана Buffalo S, доступная только в качестве подарка игрокам, вернувшимся в Обновленную версию GTA 5, после прохождения игры на консолях предыдущего поколения.

Это машина – настоящий гоночный болид, способный заставить глотать пыль почти любого соперника на дороге.

Если вы уже играли в сюжетный режим GTA 5, вы наверняка уже успели познакомиться с Buffalo S (именно такой владеет Франклин). Это мощная, быстра машина, с отличной управляемостью, а если защитить ее броней и вложить пару десятков тысяч долларов в ее апгрейд, то вы получите практически идеальный автомобиль для любого, уважающего себя, гангстера. Sprunk Buffalo S – ничто иное, как гоночный вариант обычного Buffalo S, не потерявший ни одного его достоинства, но зато избавленный от недостатков и имеющий по капотом более мощное «железо». Машина выкрашена в приятный глазу зеленый цвет и несет на себе спонсорские декали фирмы Sprunk – производителя безалкогольных напитков, которые никак нельзя убрать.

Sprunk Buffalo S из GTA 5 - вид спереди Sprunk Buffalo S из GTA 5 - вид сбоку Sprunk Buffalo S из GTA 5  - вид сзади
Машина разгоняется до 100 км/ч всего за 6 секунд и способна набрать скорость более 200 км/ч. Она становится доступна после того как игрок займет 4-е место в гонках на маслкарах, недалеко от Санди Шорс. Реальным прототипом Buffalo S является Dodge Charger SRT8.

Характеристики Sprunk Buffalo S в GTA 5


Скорость 140 км/ч (100 миль/час)
Масса 1650 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 11.6k