Declasse Sabre Turbo из GTA 5

Sabre Turbo из GTA 5 - вид спереди
Declasse Sabre Turbo – малскар, широко представленный в играх серии GTA, начиная с GTA 3.

Этот автомобиль, своим внешним видом напоминает об американских маслкара 70-х годов и, так же как и они, это настоящий король дороги, способный, в умелых руках, оставить далеко позади любых преследователей.

Sabre Turbo слегка отличается от остальных маслкаров, представленных в игре. Не смотря на то, что он на равных может соперничать со своими более современными аналогами, Sabre, все же, требует от водителя большого умения и не годится для тех, кто в первый раз взял в руки рулевое колесо. Мягкая подвеска и большая чувствительность руля делают это машину не самым подходящим выбором для уличных гонок, если вы новичок. Впрочем, под капотом у Sabre Turbo огромной мощности 9 литровый 8-циллиндровый V-образный двигатель и 5-ступенчатая полуавтоматическая коробка передач. Все это дает машине поразительную мощь и резвость сравнимую с некоторыми спорткарами: Sabre разгоняется до 100 км/ч всего за 6.1 секунду, при максимальной скорости почти в 270 км/ч.

Sabre Turbo из GTA 5 - вид спереди Sabre Turbo из GTA 5 - вид сбоку Sabre Turbo из GTA 5 - вид сзади
Машина начнет появляться на просторах Лос Сантоса после того как вы закончите линию миссий «Чудаки и прочие незнакомцы» за Тревора. Sabre может появиться в Палето-Бэй или в деловом районе Лос Сантоса, при условии если вы уже управляете другим маслкаром. В GTA Online Sabre изредка появляется на всем протяжении Great Ocean Highway, также, она обычно появляется когда вы управляете Phoenix или Dominator.

Наиболее очевидными реальными прототипами Sabre Turbo являются Chevrolet Chevelle 1970 года и Oldsmobile Cutlass 1970 года.

Характеристики Sabre Turbo в GTA 5


Скорость 140 км/ч (90 миль/час)
Масса 1200 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи $1500

 Просмотров: 26.9k