Übermacht Sentinel из GTA 5

Übermacht Sentinel из GTA 5
Sentinel - это двухдверный спортивный автомобиль с типом кузова "кабриолет" (впрочем, в игре он находится в разделе "купе"), производимый специалистами выдуманной немецкой автомобильной компании Übermacht, основанной на реально существующей немецкой компании BMW.

Автомобиль Übermacht Sentinel является "старичком" в игровой вселенной Grand Theft Auto - он появился в серии одновременно с её переходом с двухмерной графики к трёхмерной, т.е. в GTA III, и с тех пор присутствовал в каждой части игры, за исключением GTA: Chinatown Wars. Конечно, при переходе из одной части в другую, автомобиль претерпевал серьёзные изменения. Так, в третьей части серии GTA он представлял собой четырёхдверный седан класса "люкс", в четвёртой переквалифицировался в спортивное купе, и, наконец, в пятой, в кабриолет (т.е. Sentinel способен поднимать и убирать крышу по велению игрока).

Ubermacht Sentinel из GTA 5 - вид спереди Ubermacht Sentinel из GTA 5 - вид сбоку Ubermacht Sentinel из GTA 5 - вид сзади
Übermacht Sentinel может похвастаться небольшим весом в 1400 килограмм, что, несомненно, поможет ему при выполнении разнообразных автомобильных трюков. Автомобиль имеет, в целом, неплохую скорость, однако тяжело назвать её выдающейся, да и ускорение далеко от Übermacht Oracle, но, в целом, Sentinel представляет собой качественный, хороший автомобиль. Это хороший выбор как для гонок, так и для повседневной езды. Приобрести Übermacht Sentinel можно за $95000 на вебсайте www.southernsanandreassuperautos.com.

Прототипом Übermacht Sentinel в реальном мире является автомобиль BMW M3 E92.

Характеристики Übermacht Sentinel в GTA 5


Скорость 227 км/ч (142 миль/час)
Масса 1400 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42,5/57,5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $95000
Цена легальной продажи $57000
Цена нелегальной продажи $9500

 Просмотров: 17.7k