Übermacht Oracle из GTA 5

Übermacht Oracle из GTA 5
Oracle - это четырёхдверный автомобиль класса "люкс" с типом кузова "купе" (на самом деле, скорее седан, однако внутриигровая спецификация считает иначе), производимый квалифицированными специалистами из выдуманной, несуществующей в реальном мире внутриигровой немецкой компании Übermacht, являющейся пародией на реальную немецкую автостроительную компанию BMW.

Übermacht Oracle впервые появился лишь в пятой части знаменитой игровой серии Grand Theft Auto, однако предыдущее поколение автомобиля Oracle, известное в пятой части как Oracle XS, присутствовало ещё в оригинальном релизе Grand Theft Auto IV. Внешний вид машины запоминается очень длинным профилем и крайне ровными, гладкими боками. Подобно другим автомобилям класса "люкс", Übermacht Oracle имеет довольно длинную колёсную базу. Übermacht Oracle имеет лишь одну схему раскраски в игре - стандартный один монотонный цвет, а раскраску автомобиля нельзя изменить в гараже.

Ubermacht Oracle из GTA 5 - вид спереди Ubermacht Oracle из GTA 5 - вид сбоку Ubermacht Oracle из GTA 5 - вид сзади
Übermacht Oracle является, возможное, лучшим автомобилем класса "купе" в игре. Oracle может похвастаться лучшей в своём классе скоростью, способной достигать 185 километров в час из заявленных 241-го, и это при приличном весе в 1900 килограмм (за лошадиные силы отвечает "заряженная" модификация 4.4 литрового восьмицилиндрового двигателя), да и ускорение у него, возможно, лучшее в своём классе. Кроме того, несмотря на свою большую колёсную базу, автомобиль показывает отличную манёвренность, способную соревноваться и побеждать остальные автомобили. Приобрести Übermacht Oracle можно за $80000 на www.southernsanandreassuperautos.com.

Прототипами автомобиля в реальном мире являются BMW 7 Series (F01), BMW 6 Series Gran Coupe.

Характеристики Übermacht Oracle в GTA 5


Скорость 240 км/ч (150 миль/час)
Масса 1900 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42,5/57,5
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $80000
Цена легальной продажи $48000
Цена нелегальной продажи $8000

 Просмотров: 34.4k