HVY Skylift из GTA 5

HVY Skylift из GTA 5
Skylift - это массивный гражданский транспортный вертолёт, "летающий кран", спроектированный и производимый несуществующей внутриигровой компанией HVY, специализирующейся на производстве тяжёлой, индустриальной техники, и основанной на Caterpillar Inc. и Oshkosh Corporation.

HVY Skylift - самый большой вертолёт в игровой серии Grand Theft Auto, его размерам попросту нет равных. Самая отличительная черта в его внешности - полное отсутствие пассажирского/грузового отдела вертолёта - на его месте присутствует лишь большой магнит и пространство для потенциальных грузов и техники. Впервые Skylift появился в GTA IV: The Ballad of Gay Tony, а в пятую часть он перекочевал без каких-либо изменений, за исключением иной раскраски - она теперь полностью серая, а не голубая, как в TBoGT.

HVY Skylift из GTA 5 - вид спереди HVY Skylift из GTA 5 - вид сбоку HVY Skylift из GTA 5 - вид сзади
Сам вертолёт Skylift весит огромные десять тонн, что неудивительно для его размеров, способен прицепить к себе ещё столько же и больше. Так, HVY Skylift в одной из миссий без труда перемещает вместе с собой целый локомотив. При таком размере и весе не стоит ожидать от HVY Skylift выдающейся скорости и уж тем более манёвренности, однако по этим характеристикам он показывает себя ничуть не хуже своих аналогов, по крайней мере без груза. Вертолёт Skylift не может быть получен в постоянное использование игроком без использования модов и различных глитчей/багов, также важно знать, что магнит вертолёта является нерабочим где-либо, за пределом миссий. В GTA: Online Skylift отсутствует напрочь.

При разработке HVY Skylight Rockstar вдохновлялись Sikorsky S-64 Skycrane.

Характеристики HVY Skylift в GTA 5


Скорость 257 км/ч (160 миль/час)
Масса 10000 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель газотурбинный
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 300%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 20.3k