JoBuilt Velum из GTA 5

JoBuilt Velum из GTA 5
Velum - это пропеллерный гражданский четырёхместный/пятиместный самолёт, производимый выдуманной внутриигровой американской компанией JoBuilt, основанный на существующей компании Peterbilt.

JoBuilt Velum представляет собой типичный пропеллерный самолёт, рассчитанный на продолжительные перелёты в небольшой компании, экспедиции. Самолёт изначально рассчитан на четыре пассажира, однако во время разработки DLC "Heists" они были вынуждены добавить вариант самолёта с пятью сиденьями, т.к. четыре игрока и Максим Рашковский не поместились бы в оригинальном варианте самолёта JoBuilt Velum с четырьмя сиденьями. Вариант самолёта с пятью сиденьями нельзя заполучить в синглплеере, а четырёхместный легко обнаружить в ангаре A17 в Международном Аэропорту Лос Сантоса.

JoBuilt Velum из GTA 5 - вид спереди JoBuilt Velum из GTA 5 - вид сбоку JoBuilt Velum из GTA 5 - вид сзади
JoBuilt Velum оснащён мощным мотором и большим пропеллером, что достаточно, чтобы заставить самолёт развить большую скорость при весе в пять тонн. Конечно, Velum не способен соревноваться в скорости с мощными, реактивными самолётами, не говоря уже о военных истребителях, однако в своём классе он уступает лишь Western Mallard, однако, в отличие от Mallard, он перевозит четыре (а то и все пять) человека, а не одного. Нельзя сказать ничего особенного о его "выносливости", крепости - он без проблем выдерживает приличное количество огня и столкновений, но ничего выдающегося.

JoBuilt Velum основан на таких самолётах, как TBM 850, Piper PA-46, Piper PA-31.

Характеристики JoBuilt Velum в GTA 5


Скорость 152 км/ч
Масса 5000 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель турбовинтовой
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 400%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $50000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 8.2k