Mammoth Hydra из GTA 5

Mammoth Hydra из GTA 5
Hydra - это военный самолёт вертикального взлёта, спроектированный и производимый автомобильной компанией Mammoth, пародирующая реально существовавшую американскую марку Hummer, принадлежавшая подразделению (ныне обанкротившемуся) General Motors.

Mammoth Hydra впервые предстала игровой аудитории в Grand Theft Auto: San Andreas, но затем пропала из серии вплоть до GTA 5. Заметим, что Hydra - это первый военный самолёт в истории серии Grand Theft Auto. Затем, самолёт вертикального взлёта появлялся в трейлерах к пятой части, но к релизу игры загадочно и бесследно исчез. Вскоре самолёт вернули в DLC "Heists" . Таким образом, Mammoth Hydra нельзя получить никаким образом в одиночной игре GTA 5, а в мультиплеере (GTA: Online) её можно заполучить лишь в миссии "Humane raid - EMP" и купить за три миллиона долларов на сайте Warstock Cache and Carry.

Mammoth Hydra из GTA 5 - вид спереди Mammoth Hydra из GTA 5 - вид сбоку Mammoth Hydra из GTA 5 - вид сзади
Mammoth Hydra переключается из горизонтального и вертикального режима по нажатию клавиши. Когда двигатели находятся в горизонтальном положении, Hydra без труда достигает скорости JoBuilt P-996 LAZER, хотя и уступает ему в манёвренности. В вертикальном же положении Hydra превращается в подобие вертолёта, и может намного более эффективно расправляться с наземными целями (впрочем, она также становится более уязвима для ответного огня). У Hydra присутствуют ракеты как с тепловым наведением, так и без.

Mammoth Hydra основана на английском Aerospace Harrier II.

Характеристики Mammoth Hydra в GTA 5


Скорость 186+ км/ч
Масса 8000 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель реактивный
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 400%
Повреждаемость стрелковым оружием 50%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $3000000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 38.5k