Submersible из GTA 5

Submersible из GTA 5
Submersible - это двухместная подлодка, сделавшая свой дебют в GTA 5. Её производитель в игре неизвестен.

Submersible - первая в истории игр серии Grand Theft Auto подводная лодка, ни одного аналога в предыдущих частях серии GTA не было, равно как и возможности спускаться на под водные толщи как таковой (разве что мёртвым, прикованным к железному грузу автомобиля). Во внешнем виде субмарины явно превалирует жёлтый цвет, в кой окрашен основной корпус подводки, а такие элементы, как баллоны с кислородом, изолирующие элементы для различных частей субмарины, окрашены в тёмно-серый. Под днищем Submersible, по бокам, прикреплено два понтона. В передней части субмарины присутствует пузыреподобный иллюминатор для водительского обзора. Позади Submersible находится его единственная турбина, отвечающая за его движение. При входе в субмарину игрок автоматически оснащается гидрокостюмом. Если водитель покидает Submersible, то подводная лодка всплывает сама по себе.

Submersible из GTA 5 - вид спереди Submersible из GTA 5 - вид сбоку Submersible из GTA 5 - вид сзади
Submersible оснащён электромотором, который и отвечает за движение турбины. Субмарины не отличаются большой скоростью и, само собой, не способны обогнать большинство лодок в игре, однако без труда способны скрыться под водной гладью. Когда Submersible опускается на глубину в 150 метров, игрока оповещают предупреждением о том, что давление достигает опасных величин, также вы услышите звук сгибающейся стали. При достижение глубины в 170 метров Submersible выходит из строя, убивая своего водителя. Эта субмарина способна держаться под водой до 24 часов, однако повторный выход на поверхность возобновляет запас кислорода. Несмотря на то, что лодка имеет два сиденья, в игре может быть использовано лишь одно из них, что делает её фактически одноместной.

Где достать подлодку Submersible


Не знаете где найти подлодку в GTA 5? Тогда читайте дальше: подводная лодка становится доступна после прохождения миссии "Ограбление Мэрруэзер" в одиночном режиме GTA 5, подойдет любой из вариантов прохождения. После этого вам нужно будет приобрести недвижимость "Пристань подлодки с сонаром", стоимостью $250000. После этого подлодка появится возле пирса.

Прототипами Submersible в реальном мире являются Clelia и PC-12 Perry.

Характеристики Submersible в GTA 5


Скорость 75 км/ч
Масса 3000 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель электрический
Повреждаемость при столкновении 150%
Повреждаемость при деформации кузова 200%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 15.1k