Karin Asterope из GTA 5

Karin Asterope из GTA 5
Asterope - это четырёхместный седан, чьим производителем является внутриигровая автомобильная компания Karin, пародирующая японского автомобильного производителя Toyota.

Karin Asterope впервые появился в Grand Theft Auto V, ни в одной другой игре серии ни Asterope, ни какая либо другая продукция вымышленной компании Karin не присутствовала. Asterope обладает 3.5 литровым шестицилиндровым двигателем, а его вес составляет примерно полторы тонны. Этот седан может развить скорость до 233 километров в час в идеальных условиях, что, впрочем, действительно только на бумаге. Asterope разгоняется до 152 километров в час за 15.4 секунды, что является посредственным для седанов результатом, а скорость торможения, в целом, адекватна её максимальной скорости.

Karin Asterope из игры GTA 5 - вид сзади
Нельзя сказать ничего особенного о её управляемости, мягкая подвеска может привести к излишнему заносу автомобиля на поворотах. Крепость автомобиля далека от идеала, но и далеко не самая худшая в своём классе - Asterope вполне может выдержать столкновение-другое. Karin Asterope очень распространён в восточной части Vinewood и на востоке самого Лос Сантоса. Купить этот автомобиль можно за $26000. Если коротко, то Asterope - очередная машина для "мирной" жизни она вряд ли заинтересует заядлого гангстера, ведь для соответствующих целей есть намного более подходящие и дешёвые модели автомобилей.

Разработчики GTA 5 при создании Karin Asterope вдохновлялись очертаниями таких японских автомобилей, как XV40 Toyota Aurion (перед) и XV40 Toyota Camry (корма и боковые стороны), а также Nissan Altima 2007-2012х годов производства, а также Lexus IS (XE20).

Характеристики Karin Asterope в GTA 5


Скорость 145 км/ч
Масса 1500 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42.5/57.5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $26000
Цена легальной продажи $15600
Цена нелегальной продажи $2600

 Просмотров: 18.3k