Albany Washington из GTA 5

Albany Washington из GTA 5
Washington - это представительный четырёхместный седан, впервые появившийся в GTA: Vice City. Вашингтона производит компания Albany.

В GTA 5 машина практически не пережила изменений с четвёртой части, за исключением слегка изменённых фар, хотя Вашингтон в GTA 3 имел совершенно другого прародителя и иной внешний вид. Albany Washington оснащён 4.6 литровым восьмицилиндровым двигателем и имеет массу в 1800 килограмм, что позволяет развивать ему скорость до 225 километров в час (в идеальных, "тепличных" условиях), что немного ниже средней. Подобно другим седанам, имеет проблемы с управляемостью при достижении максимальных скоростей - автомобиль начинает юзить и становится подвержен заносам. Одним из важных достоинств Washington являются отличные тормоза, позволяющие ему сбрасывать скорость с максимальной до нуля за короткий промежуток времени, что может спасти жизнь.

Albany Washington из GTA 5 - вид сзади
Albany Washington является идеальным выбором для бокового тарана других транспортных средств, автомобиль крайне живуч и способен вынести бесчисленное множество боковых столкновений и несколько фронтальных на больших скоростях (в конце концов, не зря же его использовало ФБР в Vice City?). Его цена в игре составляет 15000 долларов США, что является справедливой за такую качественную, хорошую машину. Washington можно встретить повсеместно на территории Los Santosa, а также фигурирует в некоторых заскриптованных местах, например близ пустыни Grand Senora c 10 до 11 часов утра.

Подобно другим автомобилям Grand Theft Auto 5, Washington имеет реальный прототип, коим является Lincoln Town Car 2003-2011 годов производства.

Характеристики Albany Washington в GTA 5


Скорость 140 км/ч
Масса 1800 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42.5/57.5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $15000
Цена легальной продажи $9000
Цена нелегальной продажи $1500

 Просмотров: 20.9k