The Cayo Perico Heist: с 15 декабря в GTA Online

The Cayo Perico Heist: с 15 декабря в GTA Online
Попадите на далекий остров и проберитесь в особняк самого известного в мире наркоторговца в крупнейшем и самом увлекательном дополнении Grand Theft Auto Online: The Cayo Perico Heist.

Вам предстоит пробраться на один из самых охраняемых частных островов в мире, обойти или нейтрализовать тяжело вооруженную охрану и уйти оттуда вместе с ценными файлами, ну и конечно со всеми деньгами, золотом и произведениями искусства, которые сможете унести.

Выберите снаряжение. Выберите подход. Выберите напарников – или отправляйтесь на задание в одиночку. Главное – постарайтесь остаться в живых.

The Cayo Perico Heist – это наше самое большое дополнение GTA Online, где вы попадете на экзотический остров и поучаствуете в новом, улучшенном ограблении, которое можно проходить в одиночку или командой, в которой с вами может быть до 3 других игроков. Вы сможете получить новый транспорт и оружие, найти новые места для вечеринок и танцев с друзьями, послушать диджеев мирового уровня и новые радиостанции с более 100 новых треков. Ах да, и еще вас ждет очень большая, полезная и хорошо вооруженная подлодка, а также множество других сюрпризов.

Следите за новостями: скоро вас ждут новые подробности о дополнении The Cayo Perico Heist.

 Просмотров: 2.8k