Что вытворяет Chernobog в GTA Online

Chernobog из GTA Online
Как Chernobog прогибает под себя физику в GTA Online


Невероятный Chernobog в GTA Online: на что он способен?

Для GTA Online вышло новое ограбление, и вместе с ним в игру было добавлено новое транспортное средство – мобильный ракетный комплекс «Chernobog». Новый транспорт воистину поражает – не только мощностью (с его помощью вы без труда можете уничтожать самолеты, вертолеты и т.д. с приличного расстояния), но и тем, как Chernobog плюет на законы физики.

Вся соль в поднимающейся пусковой установке. Эта штука достаточно мощная, настолько, что может раздавить машину, которая окажется у нее на пути, при возвращении ракетной установки в исходное положение. И именно в такие моменты и происходит что-нибудь наподобие того, что вы можете увидеть в видео далее.

Chernobog срывается с места и просто взлетает, а тем временем машина, из-за которой это произошло, превращается в неописуемую груду металлолома. Кроме того, у данного мобильного комплекса есть так называемые аутригеры – специальные «ножки», обеспечивающие Chernobog большую стабилизацию во время боя. Если аутригеры окажутся на какой-то другой поверхности, кроме земли, вас также ожидают невероятные последствия.

 Просмотров: 3.2k