GTA 5 Premium Edition зарегистрирована на Amazon

Последние новости GTA 5
На Amazon появилась страница с GTA 5 Premium Edition


Когда выйдет и сколько будет стоить GTA 5 Premium Edition

В то время как все ожидают Red Dead Redemption 2, строя всяческие догадки касательно проекта, релиз которого был перенесен уже не единожды, кушают еженедельные обновления для GTA Online, на Amazon незаметно появилась GTA 5 Premium Edition.

Премиум версия GTA 5
Премиум версия GTA 5, судя по информации на Amazon, выйдет 23 марта 2018 года. Сама страница с игрой пока не представляет из себя ничего примечательного: в списке платформ значится XBox One, картинка у товара отсутствует, а указанная цена равняется 69.95 евро. Вес упаковки GTA 5 Premium Edition составит 90.7 грамм. Напомним, что оригинальная коробка с GTA 5 для Xbox One весит 27 грамм. Скорее всего, разработчики приготовили для фанатов серии какие-нибудь дополнительные виртуальные бонусы, коллекционные карточки или фигурки. Остается только сидеть, мечтать и дожидаться весны.

Тем временем Rockstar продолжают радовать поклонников GTA Online новыми вкусными обновлениями. Например, если в период с 16 по 26 февраля вы зайдете в игру, то по прошествии некоторого времени на ваш счет в Maze Bank будут переведены средства в размере 250 000 GTA$. Подробности по этой ссылке.

 Просмотров: 1.3k