Редкие автомобили в GTA 5 - часть 1

Редкие автомобили из GTA 5
Самые редкие автомобили в GTA 5


Наиболее редко попадающиеся авто в GTA 5 и информация о том, как их заполучить

В GTA 5 около трех сотен моделей транспортных средств. Это и блистательные, монументальные яхты, и всевозможные самолеты и вертолеты – как боевые, так и вполне предназначенные для мирных целей, и, само собой, автомобили, среди которых есть такие, которые наиболее часто можно встретить на улицах, буквально на каждом шагу, и такие, столь редкие, доступные исключительно в сюжетных миссиях. Ниже речь пойдет о наиболее редких авто, с фотографиями и инструкциями, о том, как и где их найти.

Truffade Adder

Truffade Adder в GTA 5
Великолепный суперкар, некогда принадлежащий иранскому модельеру, ныне покойному. Обнаружить его можно на Портола-драйв, припаркованный у одного из модных бутиков.

Характеристики Truffade Adder


Karin Futo

Karin Futo в GTA 5
Чрезвычайно редкий автомобиль, но вы имеете все шансы его отыскать, переключившись в любой момент с одного персонажа на Франклина, который как раз может стоять в пробке. И, высока вероятность того, что по соседству с ним вы наткнетесь на этот ретроспективный, но мощный спорткар.

Характеристики Karin Futo

Rat-Loader

Rat-Loader в GTA 5
Да, это определенно не какой-нибудь суперкар, однако это не делает этот пикап не «суперским», особенно учитывая, во что его можно превратить путем добавления к нему модификаций. Есть три места, в которых вы можете попытать свою удачу в случае с этим автомобилем – Сэнди-Шорс, Грейпсид и Палето-Бэй.

Характеристики Rat-Loader

Vapid Sandking XL

Vapid Sandking XL в GTA 5
Пожалуй, лучший внедорожник в игре, знакомый многим не понаслышке еще со времен Vice City. Чтобы отыскать этого монстра, отправляйтесь на пирс Дель-Пьерро.

Характеристики Vapid Sandking XL

Albany Roosevelt

Albany Roosevelt в GTA 5
А вот с этим автомобилем дела обстоят несколько сложнее. Для его получения, вам сперва нужно завершить сюжетную миссию «Мистер Ричардс», чтобы получить проход на студию Richards Majestic Productions, где, перед входом на парковку, настоятельно рекомендуем вам сохранить игру, а затем проверить, на месте ли искомый лимузин. Если нет, загрузите заранее сохраненную игру, и делайте так до тех пор, пока он не появится.

Характеристики Albany Roosevelt


 Просмотров: 3.9k