Видеоконкурс #DOOMSDAY в GTA Online

Видеоконкурсы в GTA Online
Конкурс редактора Rockstar #DOOMSDAY и призеры прошлого конкурса в GTA Online


Видеоконкурс #DOOMSDAY и победители конкурса #SMUGGLERS в GTA Online

Как вам такое предложение: вы спасаете мир в новом обновлении «Судный день», лучшие моменты фиксируете на камеру, создаете из них наикрутейшее видео, редактируете его и получаете кучу денег. Rockstar анонсировали конкурс, который продлится до 4 февраля, согласно которому, вам нужно будет проделать все вышеописанное (снять кинематографичный ролик, связанный с обновлением «Судный день» и смонтировать его в редакторе Rockstar), и, в случае, если вы окажетесь победителем, вас ждет кубок редактора Rockstar, кресло режиссера и фирменный бомбер с логотипом GTA 5. Занявшие второе и третье места в обиде не останутся, и выиграют карты Rockstar Warehouse на сумму 100$, а также наборы коллекционных предметов с символикой GTA 5.

Конкурс редактора Rockstar в GTA Online
Чтобы принять участие в конкурсе, залейте смонтированное в редакторе Rockstar видео в Social Club, не забыв пометить его хештегом #DOOMSDAY.

Обязательные условия:
  • Ваш видеоролик должен быть посвящен обновлению «Судный день»
  • Длительность ролика должна быть от 2 до 5 минут
  • Вы должны опубликовать свой ролик в Social Club, пометив его хештегом #DOOMSDAY до 5 февраля 2018 года, 7.59 утра по МСК
  • Ролик должен быть смонтирован исключительно в редакторе Rockstar
Для того чтобы стать победителем, вам нужно всего лишь сделать качественно смонтированный, оригинальный, уникальный и соответствующий всем вышепредставленным условиям видеоролик. Удачи!

Золотой и серебряные призеры конкурса #SMUGGLERS

Представляем вам ролик победителя, созданный Give-Me-Liberty, в котором, на фоне играющей композиции Answer to Yourself, исполненной The Softpack, наш герой и члены его команды вместе совершают дерзкие поступки, летают на самолетах и избавляются от всех, кто становится у них на пути.

Серебряные призеры

Любопытный видеоролик от lautent.do, выполненный в винтажном стиле, в котором показано, как симпатичная девушка умело пилотирует самолет, не оставляя шансов своим конкурентам в воздушном пространстве. Ролик два раза срывается на фрагменты, в которых нам демонстрируют мексиканца в сомбреро, что-то бормочущего себе под нос.

А пользователь под ником Venzee поделился с нами историей о фермере, который променял свои патлы на аккуратную короткую стрижку, джинсовый комбинезон на костюм пилота, а старый кукурузник на переполненный различными самолетами ангар в Форт-Занкудо.

 Просмотров: 1.3k