"Воздушная квота" и новые скидки в GTA Online

Скидки и акции в GTA Online
Новый режим противоборства и скидки на модификации для базы в GTA Online


«Воздушная квота», скидки на модификации для базы и новые экстремальные испытания в GTA Online


«Воздушная квота»

Новый режим противоборства в GTA Online
Так называется новый режим противоборства, принять участие в котором и заработать удвоенные GTA$ и RP может любой из вас уже сегодня! Если вы думаете, что, убив парочку неприятелей в небе, сидя за штурвалом своего вертолета, вы стали крутым, или попросту самым непревзойденным летчиком за всю историю непревзойденных летчиков – не торопитесь с самоопределениями. «Воздушная квота» расставит все точки над и. Данный новый режим противоборства предлагает вам стать участником фееричного воздушного противоборства, в котором сможет поучаствовать до 16 игроков.

Скидки для тех, кто хочет чувствовать себя в безопасности

Кажется, вы слишком увлеклись спасением мира. В это время ваше логово, ваш второй, только уже виртуальный дом – стоит и пылится. Самое время вспомнить про него, особенно теперь, когда у вас почти не осталось денег после новогодних праздников, а Rockstar подвезли новые скидки.

  • Стили базы – скидка 25%
  • Оформление базы – скидка 25%
  • Пост охраны – скидка 25%
  • Самолет Buckingham Pyro – скидка 25%
  • HVY Nightshark – скидка 25%

Расписание Премиальных гонок и Испытаний на время

Экстремальные испытания в GTA Online
До 22 января включительно, приняв участие в следующих состязаниях, вы можете ощутимо улучшить свое финансовое состояние в игре:

  • Премиальная каскадерская гонка – «Падение» (только для суперкаров)
  • Испытание на время – «Долина Тонгва»
Чтобы принять участие в премиальной гонке, воспользуйтесь внутриигровым телефоном или попросту встаньте на желтую метку на площади Легиона. Три лучших игрока получат GTA$ и RP в тройном размере. Чтобы испытать себя на время и подзаработать приличное количество GTA$ и RP – доберитесь за фиксированное время до фиолетовой отметки на карте.

 Просмотров: 1.4k