GTA 5 на Switch? Новая машина в GTA Online

Последние новости про GTA 5 и GTA Online
Выйдет ли GTA 5 на Nintendo Switch? Rockstar купаются в деньгах. Новый автомобиль в GTA Online ко дню святого Валентина


Последние новости: GTA 5 ожидают на Nintendo Switch, новый автомобиль в GTA Online ко дню всех влюбленных и очередное достижение Rockstar



GTA 5 выйдет на Nintendo Switch?

GTA 5 выйдет на Switch?
Начнем, пожалуй, с того, что совсем скоро состоится Nintendo Direct 2018, и впереди нас ждет множество новых, прелюбопытнейших анонсов. Не так давно, на форуме NeoGAF среди юзеров произошел спор, в ходе которого один из них высказался следующим образом: «Почему на Switch не выпустят GTA 5? Вместо этого Rockstar портирует игру, которую никто не ждет», в ответ на что, известный на вышеназванном форуме инсайдер под ником Vern написал «Терпение», тем самым вызвав настоящий переполох среди пользователей.

Дело в том, что Vern, еще в начале 2017 года спрогнозировал выход L.A. Noire на Nintendo Switch. Тогда ему никто не поверил, однако его прогноз неожиданно оправдал себя. Vern, тем временем, призывает не относиться к его словам всерьез, о чем, впрочем, он просит уже не впервые, еще ни разу при этом не ошибившись.

Vapid Hustler

Vapid Hustler для GTA Online Новый автомобиль в GTA Online
Если у вас нет девушки – значит, можно полагать, ваш кошелек находится в целости и сохранности. А значит, у вас найдутся денежки, чтобы потратить их на новый, привлекательный, ретроспективный автомобиль Vapid Hustler, который станет доступен всем игрокам GTA Online ориентировочно ближе к дате дня святого Валентина, во вторник, 13 февраля.

GTA 5 вошла в тройку самых продаваемых игр 2017 года

GTA 5 - одна из самых продаваемых игр за 2017
Несмотря на то, что со дня релиза игры прошло около пяти лет, GTA 5 продолжает быть одним из самых коммерчески успешных игровых проектов, в прошедшем году уступив по количеству проданных копий FIFA 18 и Call of Duty: WWII, и опередив такие крупные проекты года как Star Wars Battlefront II, Assassin’s Creed Origins и Destiny 2.

 Просмотров: 1.6k